С ремонтом и метром по 560 долларов. В 20 км от Минска продают дачу, в которой можно жить и зимой

  36373

В СТ «Ручеек» возле деревни Рябушки продается новый дом для круглогодичного проживания. С коммуникациями, свежим ремонтом, камином и окнами в пол он стоит как двухкомнатная квартира. Вот как выглядит дача.

Садовое товарищество «Ручеек» находится в 20 км от Минска. Там продается дача 2022 года постройки. Ее возвели из газосиликатного блока. Крыша — металлочерепица. Общая площадь дома — 105 м².

В доме есть две отдельные комнаты и большая кухня-гостиная, где и установлен камин. В доме много больших окон, сделаны теплые полы. Отапливается дача с помощью электрического котла. В совмещенном санузле установлен душ, есть бойлер.

Воду поступает из скважины, канализация — местная.

Сам участок занимает около 9 соток. Он ухоженный, с обустроенными дорожками, а по периметру огорожен забором.

Продавец просит за него 59 тысяч долларов — чуть больше 560 долларов за «квадрат». При этом владелец готов к торгу.

Читать:
Эксклюзив Realt.by:

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом

53017

Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом

33478

Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска

14929

За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»

14071

Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности

10532

«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас

21815

Важнее не то, что на виду, а то, что в стенах. Дизайнер показала свою квартиру в Новой Боровой

15201

Прогрев с 40−45 градусов, травяные ароматы, качели с сеном. Как семья построила баню и превратила это в бизнес

18141

«В старых домах есть душа». Минчанка сделала стильный ремонт в сталинке за 15 тысяч долларов

22475

Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт

46619

«Здесь давали квартиры известным людям». Как живется в модернистском доме возле Раковского предместья

16797

«Это второй центр Минска». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»

1964

Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?

5201

Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?

11277

«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке

73070

Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?

3231

Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?

5732

Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось

64027

Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?

63440

За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе

29973