Кредиты на жилье от «Беларусбанка» подешевели. Новые условия действуют до середины января
7817С наступлением зимы кредиты для физических лиц стали доступнее. «Беларусбанк» порадовал тем, что с 1 декабря кредиты на финансирование недвижимости и потребительские нужды можно оформить по сниженным ставкам.
Ставка 17,56% годовых действует по кредитам: на строительство (реконструкцию), приобретение жилых помещений; на приобретение незавершенного законсервированного капитального строения; на приобретение жилых помещений «Ипотека Экспресс»; «Стройдом».
В рамках партнерской программы «Ипотека с нами» с застройщиками негосударственной формы собственности в первый год ставка составит от 9,56% годовых, с 13-го месяца — 17,56% годовых.
В рамках партнерской программы «Ипотека с нами» с госзастройщиками в первый год пользования кредитом необходимо платить от 8,06% годовых, с 13-го месяца — 17,06% годовых.
Такая же ставка — 17,06% — теперь действует также по кредитам на строительство жилья для граждан, заключивших договоры с госзастройщиками и по кредитному продукту «Время строить».
Для докредитования граждан, заключивших в банке кредитные договоры на строительство, реконструкцию, приобретение жилья с господдержкой, процентная ставка по вновь заключаемым кредитным договорам снизилась на 0,5 п.п. и теперь составляет 15,5% годовых.
В рамках специального предложения к 100-летнему юбилею банка процентная ставка по потребительскому кредиту сроком до 5 лет в течение грейс-периода (100 дней) снижена до 9,56% годовых, по окончании грейс-периода составит 17,56% (при подаче заявки на кредит через каналы ДБО — 17,06%).
Данное предложение действует по 10 января 2023 года включительно.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56967
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
36085
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12736
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28634
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7662
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9490
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8329
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
6827
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6172
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12300
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74110
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3845
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6620
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
