Нашли недорогой дом с камином и всеми удобствами всего в 18 километрах от Минска. И не в СТ
43778Если вы ищете недорогой коттедж недалеко от Минска и не в СТ, то, возможно, вас заинтересует следующее предложение. Всего в 18 километрах от МКАД продают двухэтажный дом с камином и всеми удобствами. Интересно, что стоит он меньше 75 тысяч долларов. Рассмотрели его детально.
Дом был построен в 2021 году. Материал стен — газосиликатный блок. Фундамент — железобетонные. Крыша − металлочерепица. К дому примыкает летняя терраса площадью 24 квадратных метра.
На первом этаже дома расположилась просторная гостиная со вторым светом и кухней-столовой. Также тут находится санузел и жилая комната. На втором уровне — еще несколько помещений. Общая площадь дома — 84,7 «квадрата».
Как уточняется в объявлении, «в этом доме все продумано до мелочей. Блочные дома проверены временем. Как известно они обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, экологичный дом, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя».
В коттедже есть все удобства: электрическая система отопления, местная канализация, своя скважина, бойлер и горячая вода по дому. Ну, а для незабываемой атмосферы холодные зимние вечера есть камин.
Дом стоит на земельном участке площадью 25 соток. Придомовая территория благоустроена и огорожена. На участке есть кустарники, плодовые деревья, огород и теплица.
В самой деревне есть магазин, а прямо за домом можно найти лес с грибами и ягодами и водоем с рыбой.
Если нужно, то прямо от дома школьный автобус отвезет детей в школу и детский сад.
Стоимость дома в деревне Лешница — 72,9 тысяч долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
60201
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37991
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
14232
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10512
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8914
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
6238
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
2502
«Ни доставку заказать, ни такси». Рассказываем, как решить вопрос с плохим интернетом в новостройках
4880
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
486
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12959
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74665
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4238
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7179
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
