Куда сходить в Минске в выходные 16−18 декабря. Собрали самое интересное
3108Если вы не еще не успели почувствовать приближение праздника, то самое время исправить ситуацию. В эти выходные в Минске пройдет множество новогодних ярмарок, мастер-классов и выставок на зимне-новогоднюю тематику. Одевайтесь потеплее и присоединяйтесь к предновогоднему движу. Ну и конечно, не забывайте про ЧМ по футболу — Месси сам за себя не поболеет.
«Чароўны Млын»
Когда: 16−18 декабря с 11.00 до 19.00
Где: Минск, пр. Победителей, 14
Сколько стоит: 3 рубля (при покупке онлайн — 2 рубля)
Сегодня в Минске открылась самая большая новогодняя выставка авторских изделий «Чароўны Млын». Тут всех посетителей ждет большой выбор изделий ручной работы от мастеров, художников и дизайнеров Беларуси. Также в программе — музыка, мастер-классы, модные показы, атмосфера творчества и волшебства!
Кроме того, в эти выходные в разных частях города будет проходить «Большой модный маркет», «Горошек маркет» и другие популярные ярмарки. Ищите информацию в соцсетях.
«Ночная сказка» в Минском зоопарке
Когда: ежедневно, с 19.00 до 23.00
Где: Минск, Зоопарк, Ташкентская, 40
Сколько стоит: от 8 рублей
Вы бывали ночью в зоопарке? Сейчас тут проходит уникальная световая выставка «Ночная сказка». На выставке под открытым небом представлено около 60 светящихся и подвижных фигур, расположенных по всей территории зоопарка.
Ночной зоопарк познакомит вас со своими новыми удивительными обитателями. Тут есть слоны, жирафы и даже Кинг-Конг.
«Новогодний Беби Салон Котят — 2022»
Когда: 17−18 декабря с 11.00 до 19.00
Где: Минск, Дворец спорта, Победителей, 4
Сколько стоит: от 5 рублей
Все выходные в Минске будет проходить «Новогодний Беби Салон котят — 2022!». Под одной крышей соберется большое количество котят, представляющих редкие и популярные породы, от ведущих заводчиков из всех областей Беларуси. Будут оригинальные шоу-показы, презентации, мастер классы по породам кошек от экспертов-фелинологов. Специальный конкурс выставки − «Новогодняя Модель-2022».
На выставке каждый желающий сможет пообщаться с профессиональными заводчиками и познакомиться поближе с понравившейся ему породой кошек, подробнее узнать о характере и особенностях содержания. Рядом с выставкой будут работать кафе, продаваться сладости, сувениры.
Рождественский сезон в Lidbeer Dvor
Когда: 16 декабря — 15 января, с 12:00 до 22:00, по пятницам и субботам до 23:00.
Где: Минск, Кульман, 1/8 (рядом с Комаровкой)
Сколько стоит: бесплатно
В локации Lidbeer Dvor открывается Зiмовы двор. Сезон стартует 16 декабря на большой сцене. С 18.00 тут ожидается выступление Sernova, детский квест «В поисках праздника: Эльфы» и DJ-сет от Dj Cheeshire.
В субботу здесь будет работать фермерский маркет. Все выходные − мастер-класс по имбирным пряникам или росписи гипсовых фигур, новогодняя программа для деток и живая музыка на большой сцене. Фишкой станет обмен подарками и моментальные фото на память.
Финал ЧМ по футболу-2022
Когда: 18 декабря, 18.00
Где: в кафе и барах города
Сколько стоит: бесплатно или депозит на меню
В это воскресенье в Катаре состоится финал Чемпионата мира по футболу. За главный кубок сразятся сборные Аргентины и Франции. Чтобы посмотреть мундиаль, кафе, рестораны и бары организовали трансляции, придумали специальное меню и даже позвали комментаторов. Большинство заведений уже занято, но мы нашли несколько мест, которые еще готовы принять посетителей.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56825
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35985
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12656
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28562
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7355
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9428
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8316
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
5931
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6139
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12265
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74094
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3829
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6609
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест



