В центре Минска снова открывается известный рок-клуб. Вы наверняка слышали о нем
2334Информация о скором открытии T.N.T. появилась в инстаграме. Рок-клуб с десятилетней историей будет работать по прежнему адресу — на Революционной, 9а. Новые владельцы рассказали, почему не получилось открыться в прошлом году, как обещали сразу.
Сообщение о том, что рок-клуб T.N.T уходит на каникулы, появилось в инстаграме в июле 2022 года.
— Каб вярнуцца з новымі сіламі і прадоўжыць рабіць тое, што робім ужо дзесяць гадоў, — уточняли тогда владельцы.
Открыться снова планировали к новому году. Когда этого не произошло, подписчики заволновались. Стали обсуждать, что бар закрыт уже достаточно долго, появилась даже информация, что на месте T.N.T откроется другое заведение, но она не подтвердилась. В конце декабря в инстаграме появился пост с новостью, что клуб возвращается, а сейчас в сторис объяснили причину, почему каникулы затянулись.
— Мы на финишной прямой. TNT попал к нам в октябре, и мы думали, что откроемся к новому году, но мы и подумать не могли, сколько там предстоит сделать работы, чтобы он смог снова отлично функционировать после 10 лет бесперебойного рок-н-ролла. Представьте машину, которую 10 лет не возили на ТО, — провели параллель новые владельцы.
Сейчас в рок-клубе заканчивается ремонт, а на окнах наклейки с надписью coming soon. В сторис показали, что обновляют помещение кухни и барную станцию. Кроме этого, в клубе сейчас открыты несколько вакансий: в команду ищут администратора, официанта и мойщика посуды.
T.N.T работал в Минске с 2012 года. Рок-бар открыл известный бизнесмен Валерий Шумский. Он стал известен в конце 90-х, когда компания «Юкола», которую он контролировал, стала одним из крупнейших продавцов автомобилей в Беларуси. В портфеле «Юкола» автомобили Ford, Nissan, мотоциклы Harley-Davidson, Kawasaki и другие. В середине 2000-х Шумский продал «Юкола-Авто» компании «Атлант-М», которая существует до сих пор, а сам ушел в нефтяную сферу. В России у бизнесмена было несколько компаний, среди которых «Юкола-нефть».
Шумский был заядлым коллекционером: его коллекция насчитывает несколько десятков ретроавтомобилей, а коллекцию виниловых пластинок называют самой дорогой в Беларуси. Еще Шумский коллекционировал гитары и автографы музыкантов. Часть музыкальных атрибутов из его коллекций хранились в TNT: увидеть их могли все желающие.
В 2020 году Валерий Шумский умер на ИВЛ из-за коронавируса. Ему было 60 лет.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
В комплексе Сбера у цирка открылся французский ресторан. Цены - ниже, чем могли бы быть
Теперь меню в заведениях будут выглядеть по-новому. Что изменится?
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
65957
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
41559
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
23077
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
15387
Pinterest, в который можно прийти вживую. Рядом с Северным берегом появилось пространство интерьерного вдохновения
4766
Загадали в 2026-м переехать в свое жилье? Знаем, как вам помочь
9706
«Местность небанальная, поэтому привлекательная». Как живется на улице Беды в Минске
8188
Сколько нужно зарабатывать, чтобы одобрили кредит на жилье? Рассказали представители банка
35085
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13763
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75503
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4675
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7915
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

