Из блоков, больше 100 квадратов, не в СТ. Нашли новый дом за 62 тысячи долларов в 30 км от МКАД
17723В деревне в 27 км от МКАД за 62,7 тысячи долларов продают практически готовый дом из блоков площадью 108 квадратных метров. Судя по описанию, вкладывать кучу денег в него не надо. Но кое какие нюансы все же стоит учесть. Рассказываем подробнее.
Дом находится на улице Сталинской в деревне Драчково — это 27 км от МКАД по трассе на Могилев. Вот эта деревня на карте:
Дом находится на асфальтированной улице. В деревне развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, магазины, сельсовет, церковь, амбулатория, аптека, почта, парикмахерская. Напротив лес, в 10 минутах езды — небольшое водохранилище. Отличное транспортное сообщение с Минском: ходят рейсовые автобусы плюс маршрутка каждые 20 минут от станции метро «Автозаводская».
Грубо говоря получается, что в этом доме как минимум надо закончить работу со стенами, полом, установить ванну и межкомнатные двери. Возможно, еще надо и плитку в санузле укладывать. Ну и при желании сделать перегородки для обустройства дополнительных комнат. Что касается участка, то его тоже надо огородить.
А еще не помешает обратить внимание и на расположение участка: судя по карте рядом на этой улице находится сельхозпредприятие, а за участком — действующее поле. Создает ли это проблемы, лучше уточнить у соседей.
Читайте также:
Новый дом в лесном СТ в 15 минутах от Уручья: с водой, отоплением и отделкой. Что по цене?
Власти ответили дольщикам, почему до сих пор не могут достроить дом на Карастояновой в Минске
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
82395
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
51199
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
32316
Почти гектар закрытой территории и 5 теннисных кортов профессионального уровня. В Минске продают уникальный спорткомплекс
19527
«План был очень оптимистичным». Минчане продали квартиру и построили домики на берегу озера
48076
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
8255
Как обустроить съемную квартиру быстро и доступно? Советует дизайнер
2713
От твинхаусов до таунгарденов. Рассматриваем загородную недвижимость нового формата
5979
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15173
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77661
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5619
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9578
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест









