В 50 км от Минска продается милая дача со всеми удобствами и баней. Стоит дешевле однушки
54388Формула хорошей загородной жизни: добротный дом, уютный интерьер, банька под боком и прекрасный вид за окном. Все это мы нашли в одном объявлении в базе Realt. Дача находится в садовом товариществе «Горизонт-82». В дом введены все коммуникации, но есть возможность подключиться к центральному водопроводу. Это позволит превратить дачу в дом для проживания. Интерьер — минималистичный, напоминает скандинавский стиль. Вместе с домом продается баня и купель с подогревом. В общем, объект симпатичный, как и его цена.
СТ «Горизонт-82» находится в Молодечненском районе — в 50 км от МКАД. Там около леса продается дом 2008 года постройки. Его возводили из бруса. Крыша укрыта шифером. Общая площадь одноэтажной дачи — 74,4 м².
Внутри все отделано деревом. Интерьер реализовали в спокойных тонах, стены окрашены краской. В доме две комнаты: гостиная и спальня. В доме также есть кухня и совмещенный санузел, где установлена душевая кабина, есть бойлер.
Дом отапливается с помощью печки-камина и электрических конвекторов. Риэлтер говорит, что они экономичные: если включить их на полную мощность и не выключать, то за месяц выйдет около 600 кВт. Печь тоже в хорошем состоянии, а в спальне даже есть лежанка. Отметим, что в дом введены все коммуникации. Единственное, что там пока сезонная вода. Имеется круглогодичный центральный водопровод, но к нему уже может подключиться покупатель.
Стоимость дачи — 34 999 тысяч долларов.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
85726
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
52867
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
35728
Красивый дом у Минского моря. Минчанин показал, как классно жить за городом
17131
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
7674
Вне времени и моды: усадьба в Тарасово с клинкерным фасадом, домом-баней и прудом. Побывали внутри
24321
Включить стиральную машину — это тоже работа. Как делить домашние обязанности и не ссориться из-за быта
6674
Нашли пять классных квартир, в которые уже можно заезжать. Вот как купить их, если на руках — только 10% от стоимости
4882
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






















