В 32 домах в Юго-Западе Минска пропадало отопление и горячая вода. Что произошло?
2649Вечером в воскресенье, 29 января, в 32 жилых домах на Юго-Западе Минска отключили отопление и горячую воду из-за повреждения сетей, сообщает Минскэнерго. Ремонт закончили в 4:40 утра.
Ориентировочно в 17:00 29 января 2023 года во время обхода энергетики обнаружили повреждение на участке квартальной сети.
Для оперативного восстановления поврежденного участка были отключены потребители отопления и горячего водоснабжения Минсккоммунтеплосетей Московского района. В частности это:
- 32 жилых дома в квартале улиц Алибегова, Рафиева, Голубева, Газеты Звезда;
- 7 административных зданий;
- 3 детских сада;
- 4 школы.
На месте локализации и устранения повреждения работали персонал филиала «Минские тепловые сети» (РТС) и бригада аварийно-восстановительной службы.
Предполагаемое время восстановления теплоснабжения отключенных зданий было 8 утра понедельника 30 января. Но в итоге это произошло раньше — в 4:40 утра.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
94296
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
57358
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
45786
«Фиксируем завышенные цены». Что происходит с квартирами в Минске прямо сейчас
13064
«Заселились 40 лет назад, уезжать не хотим». Как живется в панельках возле парка Павлова в Малиновке
22231
Телефон в рассрочку будет выгоднее, чем при оплате сразу? Смотрим обновленный салон Life в центре Минска
7639
У вас еще нет своего жилья? Считаем, сколько вы будете тратить на аренду и сколько — на платежи за собственную квартиру
9393
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
