Дешевле однушки. Нашли симпатичную и недорогую дачу для летнего отдыха под Минском
8711Эта новенькая дача с легким намеком на фахверк находится в живописном СТ «Шипяны» в Смолевичском районе. Двухэтажный дом полностью готов к проживанию и с наступлением теплых дней может стать отличной загородной резиденцией для кого-то из безземельных (пока еще) минчан. Кстати, стоит каркасный дом совсем недорого. Рассказываем подробности.
Участок − приватизированный, просторный, ровной прямоугольной формы, имеет площадь в 10 соток.
На участке расположен новый двухуровневый дачный дом 2022 года постройки. Дом возведен из сосновой зимней вырубки по каркасной технологии, обработан огнебиозащитой «Сенеж», обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами.
Дом стоит на свайном фундаменте, имеет утепленный каркас 150 мм, полы и межэтажные перекрытия (100 мм), стены снаружи обшиты ЦСП (грунт, покраска), внутри выполнена отделка имитацией бруса сосны. Крыша сделана из устойчивого к перепадам температур еврошифера коричневого матового цвета, установлены однокамерные пластиковые окна с ламинацией. Предоставляется гарантия на кровлю 40 лет.
Из коммуникаций в доме подключено электричество (вся проводка выполнена в металлорукаве для обеспечения защиты), местная канализация и сезонное водоснабжение (вода заведена в дом). Также есть возможность провести воду в дом из скважины.
Отмечается, что учитывая хорошую площадь участка, тут можно построить баню, гараж, беседку, посадить сад или огород.
Стоимость дачи в «Шипянах» − 37,9 тысяч долларов.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56717
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35929
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12616
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28500
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7187
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9404
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8298
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
5381
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6113
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12245
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74054
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3812
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6585
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест









