КГК приостановил работу двух кулинарных цехов в гипермаркете «Евроопт». Причина — грубейшие нарушения
23797Комитет госконтроля приостановил работу цехов по производству кондитерских изделий и кулинарной продукции в гипермаркете «Евроопт» на Варшавском шоссе в Бресте. Причина — грубейшие нарушения требований законодательства, установленные в ходе проверки, сообщает КГК.
Так, в цехе по производству хлебобулочных и кондитерских изделий не обеспечено соблюдение санитарных норм и правил: отсутствовали необходимые помещения для соблюдения поточности технологических процессов, условия для мытья и дезинфекции инвентаря, предназначенного для выпечки кондитерских и мучных изделий, не соблюдались элементарные правила гигиены, имелась продукция с истекшими сроками годности.
По итогам проверки более 120 кг пищевой продукции утилизировано.
— Деятельность 2 цехов по производству продукции гипермаркета «Евроопт» ввиду грубейших нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства приостановлена до устранения нарушений, — сообщает КГК.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
74072
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
46239
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
23333
Сходили в один из последних несетевых универсамов Минска. «Мы в восторге от здешних булочек»
6114
Белорус сделал ремонт в 178-летней квартире. Посмотрите, как необычно получилось
31046
Первыми провели онлайн-сделку и за пару недель купили квартиру для нового участника. Как кооператив из Минска стал известен всей Беларуси
4220
«Это оптимизация или переворот? Решит рынок». Собственник известного минского агентства недвижимости предлагает новый формат работы
5314
Северный Берег, Лебяжий или Сухарево? Ищем идеальный ЖК для молодой пары
6567
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14368
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76423
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4999
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8635
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


