В Новой Боровой представили новый квартал со светильниками и ковром во дворе. Что по ценам?
7149«А-100 Девелопмент» продолжает строительство своего флагманского жилого комплекса — Новой Боровой. Вчера застройщик представил потенциальным новоселам еще один квартал под названием Рябиновый. Особенность новой порции домов — оригинальное благоустройство в стиле уличной гостиной. Рассказываем.
Новый квартал — небольшой. Он будет представлять собой группу из двух домов. Рябиновый квартал вырастет максимально близко к будущему центральному парку, школе и детскому саду.
Пространство самого двора будет представлено в концепции уличной гостиной: деревья, много зон для тихого отдыха, светильники и торшеры, стульчики и столы, а также − уникальная отделка в виде ковра из плитки. В общем − все, как в уютном доме.
Более шумные зоны будут вынесены в торцы домов, чтобы не мешать жителям и не доставлять дискомфорт. Здесь предусмотрены велобоксы, небольшая веломастерская, настольный теннис, стол для кикера. Во дворе будут высажены рябиновые деревья, как символ квартала.
Как и во всех кварталах Новой Боровой, в Рябиновом квартале двор будет свободным от автомобилей. В нем также появятся полюбившиеся жителям огороды, зоны для отдыха и активного времени. Предусмотрена тут и событийная площадка − павильон для встреч и отдыха недалеко от детской площадки, где можно будет поиграть в настольные игры.
В оформлении домов будет использоваться акцентный терракотовый цвет, в качестве элементов — декоративные ставни, ламели с зеркальным эффектом для создания красивого отражения и бликов. Верхняя часть фасада отделана волнистым металлическим листом.
В Рябиновом квартале будут квартиры с террасами, которые выходят как и во двор, так и на Центральный парк. Также будет подъезд с эксплуатируемой кровлей. Площадь квартир − от 26 до 98 «квадратов», будут квартиры как с готовой отделкой, так и без нее.
Подъезды в квартале сквозные с выходом во двор, для жителей с питомцами предусмотрены помещения для мытья лап, предусмотрены колясочные в каждом подъезде.
Срок сдачи первого дома, который поступит в продажу, — 4 квартал 2024. Стоимость квадратного метра начинается от 1177 долларов.
Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!
Читайте также:
«Ближе к центру, но дальше от шума». Какие квартиры продаются в элитных высотках за Академией наук?

«Однажды я прямо на сделке одолжила покупательнице деньги». Агент по недвижимости — честно о своей работе
8609
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
9854
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1866
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7429
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
7637
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4013
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
63773
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28110
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16046
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691
Белорус построил классный гостевой домик с баней и беседкой. Посмотрели, как он устроен
30750- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2023 объявления
- Продажа магазины, торговые помещения 1741 объявление
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1025 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 782 объявления
- Аренда офиса, помещений 2289 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1854 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 673 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений