Что, опять? В Минском районе состоится аукцион — на торги выставили 24 участка
13659В конце мая состоится большой аукцион по продаже земельных участков под строительство в Минском районе — на торги выставили 24 надела. Смотрим, какие, где и почем.
Участок находится на улице Алмазной, за которой начинаются леса Глебковского заказника. Его размер — 10 соток. К нему подведены газ и электричество. Начальная стоимость — 60 000 рублей.
Эта деревня начинается там, где заканчивается минский Меньковский тракт, так что это практически Минск. Здесь на аукцион выставили два участка. Первый, на 10 соток, расположен за школьным стадионом, начальная цена — 55 000 рублей. Второй, 13 соток в конце деревни, оценили дороже — 70 000 рублей. Оба варианта обеспечены электричеством, газом и водой.
Здесь 14,9 сотки без коммуникаций оценили в 55 000 рублей.
Здесь участок на 14,6 сотки также не обеспечен ни электричеством, ни водопроводом. При этом начальная стоимость у него — 35 000 рублей.
Интересный вариант, если нужны хорошее природное окружение и возможность подключить дом к электричеству, воде и, желательно, к газу. Начальная стоимость 15 соток — 28 470 рублей.
В этой небольшой деревне между берегом Ислочи и лесом на торги выставили участок 10 соток— в коттеджной застройке, на границе лесного массива, с коммуникациями. Его оценили в 25 000 рублей и на него, вероятно, будет много претендентов.
Здесь на торги выставили небольшой участок — 8,5 сотки. Зато имеются газ и электричество. Начальная стоимость — 15 000 рублей.
Деревня довольно большая, рядом лес и озеро. Участок 15 соток, без коммуникаций. Стоимость — 26 000 рублей.
Это довольно большой поселок рядом с М-4. Здесь можно поторговаться за 15 соток с электричеством и водопроводом. Начальная стоимость — 35 000 рублей.
Самые дешевые участки аукциона находятся в Лысовичах (Мядельское направление) — по 10 соток, без коммуникаций, зато с начальной стоимостью 5 300 рублей. До Минска, кстати, всего 26 километров.
Стоит помнить, что кроме аукционной цены, победитель возмещает расходы по подготовке документации для проведения аукциона.
Аукцион состоится 26 мая 2023 года в 10.00 по адресу: Минск, улица Чкалова, 5. Документы принимаются по 22 мая 2023 года включительно.
Читайте также:
Без чистовой отделки, зато дешевле. Смотрим хорошие новые дома до 30 км от Минска
На аукцион выставили много участков возле Минска с недостроями. Смотрим, что почем
Дома в пригороде Минска, но не в СТ. Вот варианты со свежим ремонтом, газом и адекватной ценой

Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
8085
В историческом центре Новогрудка продают уникальное здание. Кстати, а причем тут Дональд Трамп?
10369
Как продать жилье в областном городе и переехать в Минск?
1083
Дача-хутор под Минском, где можно жить постоянно. Баня, купель и вид на лес прилагаются
24845
«Даже из-за тряпки могут остаться царапины на новой мебели». Профессиональные клинеры раскрыли секреты уборки после ремонта
2036
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1058
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5934
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
66484
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1245
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
1276
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 624 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2031 объявление
- Продажа магазины, торговые помещения 1738 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1028 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 788 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2280 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1851 объявление
- Аренда рестораны, бары, кафе 126 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений