Двухкомнатные квартиры в Минске с хорошим ремонтом. Как выглядят и сколько стоят?
15775Нашли двухкомнатные квартиры с отличным ремонтом. В некоторых есть мебель и техника, а есть вариант, где покупателю самому придется обставлять двушку. Разбежка в цене между некоторыми двушками составляет 20 тысяч долларов. Посмотрите, чем отличаются квартиры.
Девятнадцатиэтажный дом на Лосика, 31 построили в 2017 году. На девятом этаже продается двушка в 42,1 м² с кухней в 6,5 м².
В квартире обустроены две комнаты, есть гардеробная и совмещенный санузел. Гостиная - проходная - можно попасть на застекленную лоджию, в спальню и кухню.
На полу лежит ламинат, в санузле - плитка. Квартира продается с мебелью и техникой
Возле дома находится остановка общественного транспорта, до станций метро "Петровщина", "Михалово" и "Каменная Горка" можно добраться за 15 минут на общественном транспорте.
Квартира стоит 64 500 долларов. Квадратный метр - 1 532 доллара.
В квартире одна проходная комната. В гостиной есть выход на застекленный балкон. На полу качественно уложены австрийский ламинат и испанская плитка. Сделана гардеробная, есть совмещенный санузел. Остается в квартире бытовая техника: холодильник, газовая варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф с грилем, посудомоечная машина Siemens, стиральная машина LG, телевизор Philips. Полы в санузле с подогревом. Установлена система очистки воды.
Квартира находится почти в центре Минска, рядом со станцией метро «Академия наук».
Стоимость квартиры — 72 900 долларов. «Квадрат» — 1 595 долларов.
В квартире сделан хороший ремонт, но нет мебели и техники. Одна комната - проходная. В гостиной есть выход на открытый балкон. Напольные покрытия - ламинат и плитка в совмещенном санузле.
Недалеко находится площадь Победы и две станции метро "Площадь Победы" и "Тракторный завод".
Квартира стоит 53 300 долларов, квадратный метр - 1 149 долларов.
В квартире сделан хороший ремонт. Тут есть две отдельные комнаты. Часть перегородки между балконом и комнатой осталась. Она служит для того, чтобы разделить зону отдыха от рабочего пространства, что обустроили на месте балкона.
В квартире раздельный санузел. На полу лежит плитка и ламинат.
Дом располагается недалеко от МКАД и парка Красная Слобода.
Цена двушки — 71 тысяча долларов. Стоимость «квадрата» — 1 317 долларов.
Одна из комнат тут является проходной. Квартира обустроена мебелью и техникой. Есть совмещенный санузел с душевой кабиной. В этой двушке нет балкона. На полу лежат ламинат и плитка.
В пешей доступности расположена станция метро «Партизанская».
За двушку просят 57 900 долларов. Цена «квадрата» — 1 552 доллара.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
50513
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
32036
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
14038
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
13410
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
9421
«Рынок перешел от эмоций к рациональности». Что происходит с загородкой прямо сейчас
20287
Важнее не то, что на виду, а то, что в стенах. Дизайнер показала свою квартиру в Новой Боровой
8778
Прогрев с 40−45 градусов, травяные ароматы, качели с сеном. Как семья построила баню и превратила это в бизнес
12512
«В старых домах есть душа». Минчанка сделала стильный ремонт в сталинке за 15 тысяч долларов
8688
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
4964
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
11027
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
72718
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3086
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
5491
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест















































































































