В километре от МКАД за долги продается дом. Стоит дешевле любой квартиры в Минске
91082На площадке БелЮрОбеспечение появился дом в деревне Большое Стиклево совсем рядом с Минском. С виду это обычная деревенская хата с туалетом на улице. Начальная цена — чуть меньше 30 тысяч долларов.
Деревня Большое Стиклево Новодворского сельсовета находится за станцией метро «Могилевская», до кольцевой около километра. В этой деревне около 500 участков.
Дом одноэтажный, бревенчатый, покрашен в голубой цвет. Его общая площадь — 43,2 квадратного метра, жилая — 23,3 «квадрата». Кроме дома, на участке есть две пристройки, одна из которых отапливаемая, два сарая и туалет. Площадь участка — 6 соток.
Дом продается в счет погашения долгов собственника. Среди обременений — ипотека. Она будет погашена за счет продажи дома.
Торги будут проходить 13 июля с 9.00 до 18.00. Заявки принимают до 16.00 12 июля. Начальная стоимость 75 600 белорусских рублей (около 29 тысяч долларов).
Читайте также:

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
135561
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
8374
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10557
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1961
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7929
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8087
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4224
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64337
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28637
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16347
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2025 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1737 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1025 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2285 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1853 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений