Дарим билеты на Vulitsa Ezha в эти выходные. Как получить?

  1096

Уже в эти выходные 22−23 июля в Ботаническом саду пройдет Vulitsa Ezha. Мы помним, как вы хотели попасть на городской пикник в прошлом месяце, и решили снова подарить билеты.

Чтобы выиграть билеты на Vulitsa Ezha, расскажите, какое блюдо и почему вызывает у вас самые теплые воспоминания? Ждем ваши душевные истории и выберем из них самую-самую. Победитель получит 2 билета на городской пикник. Победителя объявим в пятницу, 21 июля. Результаты опубликуем на сайте и в инстаграме Realt, следите за сторис.

Поделитесь историей в блоке «Примечания» и оставьте номер телефона.

Кстати, это уже восьмой сезон городского пикника Vulitsa Ezha. В этот раз в Ботаническом снова будет много угощений и развлечений. Из новенького — «едарки», быстрые свадьбы, улитки с голубым сыром и сrazy вафли.

Билеты — 17 BYN (до 12 лет вход свободный)

Генеральный инфопартнер — НОВОЕ РАДИО

Официальный инфопартнер — BLIZKO.BY

Официальный медиапартнер — Realt

Читайте также:

В эти выходные — Vulitsa Ezha. Что организаторы придумали в этот раз?

В Ботаническом прошла Vulitsa Ezha. Ищите себя на фото!

Читать:
Эксклюзив Realt.by:

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом

40995

Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом

26171

Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска

10124

iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple

9401

Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге

2600

Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?

2893

На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом

18571

За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»

1124

Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?

3679

Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?

9784

«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке

70963

Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?

2538

Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?

4436

Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось

64027

Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?

63440

За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе

29973

Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает

52401

Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить

31706

Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса

92290

"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х

80457