Светлана Шевлик покидает «А-100 Девелопмент». Она проработала там более 18 лет
4859Сегодня стало известно, что Светлана Шевлик (весной мы делали с ней большое интервью) завершает работу в «А-100 Девелопмент», а также выходит из состава акционеров и наблюдательного совета компании.
Светлана говорит, что решение об уходе она приняла еще два года назад, поэтому спонтанным назвать его нельзя.
— Я провела в «А-100 Девелопмент» почти всю сознательную жизнь и, благодаря той свободе, которую мне предоставили собственники компании, сделала даже больше, чем могла мечтать. Я получила бесценный опыт и глубокие знания в девелопменте, в создании по-настоящему достойных и прогрессивных жилых комплексов, — поделилась Светлана Шевлик. Ее решение мотивировано желанием заниматься новыми проектами, в том числе собственными, — на белорусском и международном рынках.
Напомним, Светлана Шевлик более 18 лет работала в группе компаний на разных позициях. В 2011 году она возглавила компанию и стала генеральным директором. Под ее управлением создавались и реализовывались такие знаковые для Беларуси жилые комплексы, как Новая Боровая, Пирс, Зеленая Гавань и Депо.
Кроме того, за эти годы, в дополнение к основной деятельности в сфере девелопмента и жилой недвижимости, появились новые бизнес-направления — управляющая компания «А-100 Комфорт» и инновационный завод «Современных бетонных конструкций».
— Нам удалось изменить рынок и людей, изменить подходы к тому, каким должен быть современный город и по каким правилам должны действовать застройщики. Я верю, что «А-100 Девелопмент» продолжит работать по тем стандартам, которые уже сформированы и за которые нас полюбили наши клиенты: выполнение обещаний, честность, безусловное качество, инновационность, стремление давать людям больше.
Подробнее о пути Светланы Шевлик в «А-100 Девелопмент», о сложностях, преодолениях, победах и эксклюзивных подробностях создания известных жилых комплексов можно узнать из короткого фильма.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
40855
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
26063
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
10022
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
9344
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
2552
Аттестация риэлтеров. В чем сложность сдачи обязательного квалификационного экзамена и что делать тем, кто остается в профессии?
2435
На берегу двух рек, со «своим» островом. Под Логойском замечен уникальный дом
9166
За лето помогли 400+ семьям. Как белорусы покупают квартиры через «Жилищный баланс»
415
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3656
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9767
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70936
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2529
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
4412
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест