АКЦИЯ! Специальные условия на недвижимость от 60 м²! Просторные апартаменты для дружной семьи
2049В домах Minsk World на квартиры 60 м² и более — дополнительные скидки! Минимальная стоимость после всех скидок приятно порадует клиентов. А в доме «Адриатик» квартала «Австралия и Океания» Minsk World на выгодных условиях апартаменты нового формата для жизни и бизнеса.
В многофункциональном комплексе Minsk World недавно начались продажи апартаментов нового формата в доме «Адриатик». На первоначальном этапе условия продажи наиболее выгодны, а выбор апартаментов всё ещё широк. Застройщик предлагает лучшие условия:
· от 1020 евро по курсу НБ Республики Беларусь,
· рассрочка на 48 месяцев,
· действует корпоративная скидка.
Главным преимуществом недвижимости в доме «Адриатик» является многофункциональность предлагаемых апартаментов.
Такая возможность предусмотрена законодательством (Указ Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесёнными Указом Президента Республики Беларусь № 370
Сбываются мечты тех, кто хотел бы комфортно жить там же, где ведётся успешный бизнес, и успешно заниматься бизнесом без лишних затрат на аренду коммерческих помещений!
Иностранные граждане и лица без гражданства, которые приобрели апартаменты стоимостью более 15 000 базовых величин (приблизительный эквивалент $ 185 тыс.) имеют право оформить разрешение на постоянное проживание и получить вид на жительство в Республике Беларусь.
Дом «Адриатик»
В большинстве стран мира в деловых кварталах с апартаментами для жизни и бизнеса остро ощутим дефицит социальной инфраструктуры. В Беларуси застройщик многофункционального комплекса Minsk World создаёт инфраструктуру комфорта в непосредственной близости от дома «Адриатик». В соседних кварталах школы и детские сады, торгово-развлекательные центры, рестораны и кафе, различные сервисы для взрослых и детей.
15-этажный «Адриатик» будет возведён с 2-этажным подземным паркингом (сюда можно будет спустить на лифте). На 1 этаже дома 31 помещение для коммерции с высокими — 3,3 м — потолки. Вход в каждое помещение будет обособлен. Войти можно будет с прилегающей территории либо с улицы.
На -1 (полуподземном) этаже появятся 6 помещений для бизнеса. В доме «Адриатик» предусмотрены 4 входных группы. Они сквозные: один выход будет вести на прилегающую территорию, где исключено движение транспортных средств, второй — на улицу. Будет создана безбарьерная среда.
За порогом любой из четырёх входных групп дома — эксклюзивное дизайнерское лобби. В домах Minsk World оно напоминает холл хорошего отеля. Здесь просторно, а высота потолков достигает 4,2 м. Будет обустроена стойка консьержа, места отдыха для гостей, санитарная комната, где для комфорта малышей и мам будет пеленальный столик. Появится байк-бокс для колясок. Для персонала, следящего за порядком и благополучием в доме «Адриатик», на первом этаже предусмотрено отдельное помещение.
Приобретайте апартаменты для жизни и бизнеса в доме «Адриатик»
· От 1020 евро по курсу НБ Республики Беларусь
· Рассрочка на 48 месяцев
· Действует корпоративная скидка
Компания-застройщик предлагает выгодные условия покупки престижной недвижимости и в других кварталах Minsk World!
Сегодня у вас есть возможность приобрести просторные трёхкомнатные апартаменты для комфортабельного проживания большой и дружной семьёй в определённых домах многофункционального комплекса!
На недвижимость ОТ 60 м²
СКИДКИ ДО 10%
Многофункциональный комплекс Minsk World — это:
Новостройки, вобравшие в себя лучшие тенденции архитектуры, которые названы в честь городов и столиц, легендарных парков и зажигательных танцев. Они расположены в кварталах Minsk World — «15-минутного города», где всегда рядом расположена вся необходимая инфраструктура комфорта для вас и ваших детей.
Для владельцев транспортных средств есть парковки и паркинги. Расположив автомобиль на выгодно приобретённом машино-месте паркинга, вы обеспечите машине максимально высокий уровень защищённости и круглосуточный доступ к авто. Заняв парковочное место на внешней стороне квартала, утром вы сможете быстро и беспрепятственно выехать на одну из прилегающих магистралей и добраться в любую точку города за 15−20 минут.
Инвестиция в Minsk World — инвестиция в будущее! Именно здесь ведётся активное строительство Международного финансового центра и торгово-развлекательного центра Республики Беларусь, названного в честь первого белорусского аэропорта — Avia Mall. Появление этих объектов на карте города и страны станет триггером для роста цен на м².
Информацию об условиях приобретения жилых и коммерческих объектов недвижимости в доме «Адриатик» и комплексе MINSK WORLD, а также возможностям оплаты, вы можете получить, позвонив на короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны вас проконсультируют региональные менеджеры компании.
Minsk World. Мир комфорта, красоты и безопасности!
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
54971
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
34760
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
11561
Домик в своем лесу. Минчанин купил совминовскую дачу и сделал стильный ремонт
47923
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
27354
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
5314
Бюджетные квартиры рядом с будущими станциями зеленой ветки метро. Сколько они стоят и как выглядят?
14836
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
4944
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
3448
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
5642
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
11705
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
73554
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3530
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6124
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


























