В центре Минска открывается новое кафе. Висит растяжка «Вкусно — и точка». Что?
2384В инстаграме «Кокобай» появилось видео о скором появлении в Минске нового заведения. Пока в помещении на Ульяновской, 34 идет ремонт, но там висит растяжка «Вкусно — и точка». На видео отреагировал владелец кафе.
Новое кафе откроется на Ульяновской, 34. Это на пересечении Ульяновской и Бобруйской. По диагонали от «Галилео». Там сейчас идет ремонт и висит растяжка «Вкусно — и точка». Это российская сеть фастфуда, которая заняла место «МакДональдса» в РФ, а также планировала зайти на место «МакДональдса» в Беларусь в 2022 году, но этого у нее не вышло.
В комментариях под видео появилось сообщение от владелицы кофеен VARKA. Анастасия Шостак рассказала, что в этой локации скоро откроется новая точка ее сети.
— В этом помещении будет новая кофейня VARKA так, что не переживайте и заглядывайте на открытие, — написала она.
Как сказала нам Анастасия, растяжку «Вкусно — и точка» никто из ее команды не приносил.
— У нас сейчас в процессе стройки около 11 кофеен, и мы даже не обратили внимания на эту растяжку. Ее нам предоставил арендодатель в ходе ремонта.
Открыть кофейню планируют в конце сентября — начале октября. Сеть VARKA имеет более 40 точек в Беларуси.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
72292
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
45332
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
21914
Ремонт за 21 месяц и 41 тысячу долларов. Посмотрите, как преобразилась хрущевка после перепланировки
12450
Новая Боровая или Зеленая гавань? Ищем квартиру для семьи, которая любит природу и комфорт
15898
В 2026 году «Жилищный баланс» планирует купить до 3000 квартир. Интервью с руководителем — о результатах и планах
14835
«Лучше по 300 рублей, но каждый месяц». Как правильно откладывать на свое жилье и копить на первый взнос?
16232
Минчанин показал, как устроен его стеклянный дом у леса: «Теплее, чем кажется»
120030
Смотрим классный дом возле Минска: с баней, у леса. Для отопления — тепло земли
32678
Сходили в один из последних несетевых универсамов Минска. «Мы в восторге от здешних булочек»
5631
Белорус сделал ремонт в 178-летней квартире. Посмотрите, как необычно получилось
16278
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14249
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76232
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4943
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8534
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
