Ребенка засыпало грунтом на стройплощадке. Еле успели спасти
989В Слониме на строительной площадке мальчика засыпало грунтом. Трагедии чудом удалось избежать — его друг сообразил, что нужно звать на помощь маму и спасателей. Подробности спасения ребенка сообщает МЧС.
ЧП произошло вчера в городе Слоним. Два школьника отправились гулять на строительную площадку. В какой-то момент грунт под ногами детей обвалился и один из них оказался под слоем осыпавшегося песка. Товарищ, увидев случившееся, освободил голову и дыхательные пути пострадавшего и побежал к матери, чтобы вызвать МЧС.
В считанные минуты спасатели прибыли к месту.
Сотрудники МЧС при помощи лопат и подручных средств приступили к освобождению ребенка. На помощь к ним подоспели работники Департамента охраны МВД. Совместными усилиями они откопали мальчишку и передали бригаде скорой медицинской помощи. В тяжелом состоянии с травмами различной степени тяжести спасенный был госпитализирован в районную больницу.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
15898
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
10334
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
15337
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
8406
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
4396
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
13187
Бассейн, терраса с красивыми закатами и инженерия на 10/10. В паре минут от Минского моря продают дом
7359
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест
