Под Минском строят дом на 5 квартир. С огромными окнами и квадратом от 2225 долларов
3591В Зеленой гавани начинают строить лайнхаус на 5 двухэтажных квартир. Жилье в блокированном доме обойдется дешевле собственного коттеджа, при этом каждая семья получит личный участок, отдельный вход и навес для автомобиля. Рассказываем подробности.
Под лайнхаусом в Зеленой гавани подразумевается монолитный блокированный дом из пяти двухуровневых квартир. У каждой семьи будет отдельный вход, место для автомобиля с навесом, котельная и собственный участок. Благодаря монолитной конструкции можно создать любой интерьер и подобрать индивидуальное планировочное решение. В доме предусмотрена свободная планировка. При этом квартиры и земельные участки в лайнхаусе будут даже больше, чем в таунхаусе.
Каждая квартира в лайнхаусе будет иметь площадь в 143 квадратных метра, большие окна и потолки в 2,8 метра. Помимо кухни-гостиной и трех санузлов, тут можно обустроить 2−3 спальни, детскую или деловой кабинет. Также в квартире найдется место для гардеробной и кладовой.
Украшать двухэтажные квартиры будет огромный витраж из алюминиевого профиля шириной более 5 метров — он визуально раздвинет границы между квартирой и окружающей природой.
Со стороны улицы появятся широкие балконы, которые послужат козырьком над входом. Предусмотрен и навес для автомобиля, при этом есть место и для второй машины.
К каждой квартире прилагается личный участок, который обнесут забором для личной безопасности. Места хватит для мини-сада, детской площадки или зоны барбекю.
«Формат лайнхауса вобрал в себя преимущества разных типов недвижимости — городского и загородного. Прежде всего, это двухэтажная квартира с высокими потолками и балконом. Но также — это и возможность жить, как в коттедже — с собственным участком, отдельным входом и навесом для автомобилей», — поясняют в «А-100 Девелопмент».
Продажи лайнхауса уже стартовали. Стоимость квадрата начинается от 2225 долларов.
Зеленая гавань находится в 3,5 км от Минска, рядом с гольф-полями и заказником «Стиклево». Территория площадью 220 га застраивается коттеджами, таунхаусами, лайнхаусами и ситихаусами разной этажности.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
75472
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
47108
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
24702
Белорус сделал ремонт в 178-летней квартире. Посмотрите, как необычно получилось
32555
Первыми провели онлайн-сделку и за пару недель купили квартиру для нового участника. Как кооператив из Минска стал известен всей Беларуси
5266
«Это оптимизация или переворот? Решит рынок». Собственник известного минского агентства недвижимости предлагает новый формат работы
7927
Северный Берег, Лебяжий или Сухарево? Ищем идеальный ЖК для молодой пары
13113
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
1923
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14498
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76621
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5096
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8799
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




