Участки возле горнолыжного курорта — от 10 тысяч рублей. Аукцион в Логойском районе

  2630

Совсем рядом с горнолыжным курортом в Силичах и всего в 30 километрах от Минска на аукцион выставили земельные участки в перспективных коттеджных поселках. Начальная стоимость не отпугивает — от 10 тысяч рублей. Рассмотрим их подробнее и узнаем, есть ли возможность подключения к электричеству и газу.

Фото носит иллюстративный характер

Первый участок находится в Чуденичах, в новой коттеджной застройке, кадастровый номер 623 286 308 101 000 576. 15,59 сотки выставлены на аукцион с начальной стоимостью 20 000 рублей. Инженерная инфраструктура отличная: есть электричество, газ, водопровод.

Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 1 643,9 рублей.

В два раза дешевле, но и по размерам скромнее (10 соток), земельный участок с кадастровым номером 623286304101000075 находится в соседней деревне Лобунщина (РИЗ "Лобунщина").

Это тоже развивающийся перспективный коттеджный поселок. Из инженерных сетей там на данный момент имеются электричество и газ. Торги стартуют с 10 000 рублей.

Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации для проведения аукциона в размере 959,93 рублей.

Аукцион состоится 8 декабря 2023 года в 10.00 по адресу: Минск, улица Чкалова, 5.

Прием документов — по 4 декабря включительно.

Читать:
Эксклюзив Realt.by:

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены

160810

Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube

14087

«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске

57700

«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР

6132

Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами

20579

Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото

5142

Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт

6790

Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?

5419

«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке

65713

Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?

1067

Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?

1030

Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось

64027

Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?

63440

За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе

29973

Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает

52401

Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить

31706

Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса

92290

"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х

80457

До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить

84124

"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске

35883