«Пикассо»: статусное место для успешного бизнеса!
2418«Пикассо» — престижный и статусный торговый центр в респектабельном районе столицы — «Маяке Минска». Он расположен у начала бульвара Пикассо. Его входы обращены с одной стороны на пешеходный бульвар, а с другой — на Национальную библиотеку.
В торговом центре есть свободные площади для приобретения в собственность или аренду. Только этой осенью — лучшие условия для ведения бизнеса в статусном ТЦ «Пикассо». Аренда — ОТ 20 м2 — 15 ЕВРО* (52 BYN) за м2, продажа ОТ 1600 ЕВРО* (5550 BYN) за м2! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!
Что говорят о торговом центре «Пикассо» те, кто ведет здесь бизнес?
— «Маяк Минска» — очень комфортный район для ведения малого бизнеса. Мы открыли тут доставку суши, премиум-сегмент, достаточно успешно все идет, очень большая клиентская база в этом районе. Много людей сюда приходят. Поэтому перспектив тут очень много, как для нашего сегмента, так и для иного малого бизнеса. Многие предприниматели работают на качество!
Интерес к помещениям коммерческого назначения непрерывно растет! И сейчас есть возможность выгодно арендовать или приобрести помещения для успешной коммерческой деятельности в статусном ТЦ «Пикассо». Аренда — ОТ 20 М2 — 15 ЕВРО* (52 BYN) за м2, продажа ОТ 1600 ЕВРО* (5550 BYN) за м2!
ТЦ «Пикассо» — важная составляющая комплекса «Маяк Минска». И прекрасные возможности для создания и развития бизнеса, торговли и сервиса.
- высокий уровень интегрированности в общую деловую и коммерческую инфраструктуру ЖК «Маяк Минска»,
- перспективы увеличения количества ВИП-клиентов,
- статусность места,
- огромная бесплатная парковка,
- шаговая доступность метро,
- различные площади помещений,
- возможность открытия ресторанов и кафе с террасами и видом на Национальную библиотеку и Слепянскую водную систему,
- доступные цены: аренда — ОТ 20 м2 — 15 ЕВРО* (52 BYN) за м2, продажа ОТ 1600 ЕВРО* (5550 BYN) за м2! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!
Подробнее о жилом комплексе «Маяка Минска», как об уникальной локации для прибыльного бизнеса, можно прочитать здесь!
«Маяк Минска» — это
Компания-застройщик жилых комплексов «Маяк Минска» и Minsk World в сотрудничестве с банками-партнерами предлагает выгодные программы кредитования и условия рассрочки. Вам будут рады рассказать о них по телефонам 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719.
В 57 городах страны работают консультанты компании, которые всегда рады вашим звонкам и визитам.
Мир успеха, красоты и благополучия для вас и ваших детей!
*В белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь.
Заброшка, которая дождалась: белорусы выкупили старый лагерь у леса и сделали из него стильное место
18644
«Решает цена, а не календарь». Что происходит с домами и дачами прямо сейчас
12025
Резиденция в Качино. Свой особняк у Минского моря за адекватные деньги
16722
Дом возле гольф-полей дешевле рынка: два этажа, в каждой спальне свой санузел. Побывали внутри
9208
Как возрождали Минск после войны. Нашли новые редкие фото
5293
В ТЦ «Сеница» появились новые торговые помещения. Что здесь будет?
14093
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
15309
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
77681
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5891
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9920
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест























