«Санта» открыла еще один большой супермаркет в Минске. Смотрите, что внутри
3551Торговая сеть «Санта» открыла новый большой супермаркет на улице Нововиленской, 27 в жилом комплексе «Левада». Витрины с продуктами дополняют отдел собственной кулинарии, пиццерия, салат-бар, гастро-бар и зона готовой еды Food-to-Go. Взглянули на магазин и приценились.
Супермаркет «Санта» занял первый этаж в многофункциональном комплексе «Левада» ниже паркинга и бизнес-центра. Найти несложно — издалека встречает огромная вывеска бело-голубого цвета. Это первый крупный магазин в жилом комплексе у набережной Свислочи, в котором будет жить около 6,5 тысячи человек. Для жителей соседних кварталов и застроек продумана парковка. Для покупателей организуют бесплатную парковку в крытом паркинге на два часа.
Внутри магазина оборудованы удобные витрины и организованы широкие проходы для семей с детскими колясками. Сориентироваться помогает простая навигация с названиями отделов. Продуктов много: тут и большая молочная витрина, и крупный мясной отдел, и отдельная зона для рыбных изделий. Много места выделено под свежие фрукты, овощи и зелень. Выпечка горячей поступает на прилавок из собственной пекарни.
Большой фокус сделан на собственной кулинарии: мясных и рыбных полуфабрикатах, копченостях и роллах. На вертеле аппетитно румянятся цыплята-гриль. На месте готовят разные виды пиццы, фокаччу, врапы и хачапури. Собрать быстрый обед или ужин можно в гастро-баре или салат-баре. Так, паровые котлетки с овощами и салат с сыром, моцареллой и помидорами обойдутся менее чем в 10 рублей.
Цены такие: кило авокадо — 7,99, а красного винограда — 9,99 рубля. Вареная колбаса «Советская» стоит 7,79 рубля за кило, сосиски «Баварские» — 6,99 руб., сервелат «Австрийский» — 12,79 руб. Банка горошка или кукурузы выйдет в 2,99 рубля, икры трески — в 4,99 руб, а упаковка слабосоленой форели — в 11,99 рубля. Пачка вареников доступна за 2,59 рубля, а блинчиков с курицей — за 3,79. Полтора литра минералки «Дарида» оценили в 1,19 рубля, столько же Pepsi — в 2,59. Из сладкого: вафли «Черноморские» — 0,79 рубля, большая пачка зефира — 2,59, упаковка заварных пряников — 1,79 рубля.

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
131055
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
7537
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10481
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1937
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7885
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8033
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4203
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64283
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28558
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16328
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2024 объявления
- Продажа магазины, торговые помещения 1737 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1024 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2285 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1851 объявление
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений