Такого еще не было. На фасаде минского ТРЦ заработает большой 3D-экран
3194На фасаде ТРЦ Prizma у станции метро «Партизанская» установили 3D-экран. На нем будут показывать 3D-ролики с эффектом погружения, когда кажется, что прямо с экрана на тебя бежит бегемот или движется гигантская волна. Об этом рассказали в компании «Сигмаполюс», которая строит этот ТРЦ.
3D-экран разместили над одним из входов в ТРЦ Prizma на пересечении Партизанского проспекта и улицы Долгобродской. Дисплей — высотой в 9,6 метра, а его длина достигает 24 метров. Это один из самых крупных экранов в стране.
Дисплей обладает высокой четкостью в формате HD+. Его разрешение составляет 1600 на 960 пикселей с шагом пикселя в 10 мм. На экране смогут показывать современные 3D-ролики.
Трехмерные видео планируют крутить с 7 до 23 часов. Все показы будут в беззвучном режиме. А пока девелопер тестово запустит дисплей 21 марта на один час — с 19 до 20 часов.
Сам же ТРЦ займет четыре этажа и вместит свыше 100 магазинов. На нулевом уровне откроются супермаркеты «Гиппо» и «5 элемент», а между ними будут аптеки, зоомагазин, небольшие магазины с товарами ежедневного потребления, там же разместится и пекарня Pate.
На первом и втором уровне разместится фэшн-галерея с двухуровневым магазином крупного бренда. У главного входа будет работать кофейня с летней террасой. На третьем уровне размесятся зона развлечений, фудкорт и ресторанные дворики, также галерея с детскими магазинами.
Среди якорей — парк развлечений на 3000 квадратов. Его дополнит многозальный кинотеатр.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
60269
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
38048
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
14262
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10542
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8930
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
6288
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
2680
«Ни доставку заказать, ни такси». Рассказываем, как решить вопрос с плохим интернетом в новостройках
5702
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
5854
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12971
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74667
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4238
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7203
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест


