В комплексе у парка Горького откроется большой офис компании, название которой вы точно знаете
4874Крупная российская айти-компания «Тинькофф» откроет свой центр разработки в многофункциональном комплексе «Проспект» на Независимости, 32А. Площадь аренды составила больше 10 тысяч квадратных метров. Об этом сообщили в компании «Элит Эстейт», которая владеет и управляет МФК.
Новый офис компании «Тинькофф» назвали айти-хабом. Он рассчитан на 900 человек. Площадь — более 10 тысяч квадратов (это как у гипермаркета). Переезд сотрудников из нынешнего офиса стартует осенью 2024 года. Сейчас в помещениях идет отделка.
В айти-хабе «Тинькофф» будут не только работать сотрудники компании, но и будут проходить айти-мероприятия в формате митапов и соревнований, на которые смогут прийти специалисты из других айти-компаний.
Отметим, что в Минске в последние несколько лет растет представленность российского бизнеса. Он арендует не только офисные, но и торговые пространства.
Кстати, подробно узнать, что происходит на рынке коммерческой недвижимости можно в обзоре Realt. Там собрана самая актуальная и полезная информация для тех, кто хочет арендовать помещение в Минске.

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
37897
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
23834
«За стенкой кто-то чихнул – ты услышал». Как живется в советских пятиэтажках в Серебрянке-1
9896
Почему нам так хочется переехать в новостройку и сделать свежий ремонт? Разбираемся в психологии нового
7526
Просторные квартиры с видом на город и площади для бизнеса на первых этажах. Что сейчас предлагают в «Гулливере» — одном из самых ожидаемых ЖК Минска
7623
iPhone 16 Pro Max в наличии? Смотрим, что и почем продается в премиум-реселлере Apple
5557
Юбка — 39,98 BYN. Закупаемся к школе в ТРЦ, на рынке и в универмаге
1241
«Мы прикипели к этому месту». Как живется в первых микрорайонах независимой Беларуси в Минске
8074
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
3102
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
9244
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
70269
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
2347
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
3909
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест