До 80 тысяч долларов. Квартиры у метро, где не надо переживать из-за отключения горячей воды
7073Отключение горячей воды — одна из не самых приятных ассоциаций с белорусским летом. И хотя в последние годы все чаще отключение горячей воды длится меньше двух недель, многие все-таки вынуждены запасаться кастрюлями и чайниками. Мы нашли в базе Realt квартиры, в которых переживать из-за отключения горячей воды не придется, потому что в санузлах установлены бойлеры. В нашей подборке варианты от 70 тысяч до 79 900 долларов. Есть однушки, двушки и трешка — все недалеко от метро.
Двушка около «Востока»
Двухкомнатная квартира в 10−12 минутах ходьбы от станции метро «Восток». Недалеко от дома — Севастопольский парк. Четвертый этаж пятиэтажки 1968 года постройки по адресу Славинского, 21
Общая площадь двушки — 44 квадрата, жилая — 28 (комнаты по 17 и 11 метров), кухня — 6 метров. В обеих жилых комнатах установлены шкафы-купе. Одна оборудована под детскую — с рабочим местом, вторая — гостиная или спальня (правда, кроватей в квартире нет). В одной их комнат есть выход на балкон. Санузел раздельный. Установлена душевая.
Стоит квартира 70 тысяч долларов. Метр обойдется в 1 573 доллара.
Однушка около «Пролетарской»
Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом около станции метро «Пролетарская». Находится по адресу Партизанский проспект, 13 на втором этаже.
Общая площадь квартиры — 46 квадратов, жилая — 24. В квартире сделали ремонт и заменили все коммуникации — проводку, трубы, батареи, счетчики воды и газа. Перепланировку утвердили.
Потолки в квартире — 3,28 метра. Кухня выполнена из массива. Из бытовой техники есть посудомойка, духовой шкаф, холодильник и вытяжка. На полу в кухне и прихожей — плитка.
В жилой комнате на полу ламинат. Здесь есть зона гостиной, рабочее место и двуспальная кровать, спрятанная за перегородкой.
Санузел совмещенный. Установлена ванна. Бойлер спрятан в шкафчике.
Обойдется квартира в 73 500 (метр — 1 584 доллара).
Однушка около «Площади Коласа»
Однокомнатная квартира в сталинке около ЦУМа. Второй этаж пятиэтажки на проспекте Независимости, 53.
В квартире 35 квадратов общей площади, 19 из которых жилые, еще 8 приходится на кухню. Из техники в кухне есть посудомоечная машина, холодильник, встроенная газовая плита и электродуховка. На полу в квартире лежит паркетная доска.
Стоит квартира 75 тысяч долларов. Квадрат обходится в 2 125 долларов.
Трешка около «Пушкинской»
Трехкомнатная квартира по адресу Сердича, 36. Это пятиэтажный дом после капремонта. Трешка — на первом этаже.
Площадь жилых комнат — 17, 9 и 8 метров. В гостиной стоит диван и телевизор, в спальне — кровать и комод, еще в одной комнате организовано рабочее место и еще один диван.
Стоимость трешки — 79 900 долларов (метр — 1 637 долларов).
Планируете покупку жилья? Уже думаете о том, что приобрести для ремонта и обустройства? Выбирая нужные вам товары, рассчитывайтесь картой Visa БСБ Банка и участвуйте в рекламной игре. Главный приз — поездка в Леголэнд в Дубае!
Читайте также:
В Минск Мире задержали мужчину. Он воровал кое-что необычное и продавал
В СТ, но с баней и мебелью. Рядом с Минском продается хороший дом по цене двушки

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
135754
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
8410
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10562
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1961
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7937
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
8087
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4224
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64345
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28643
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16356
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2025 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1737 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1025 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2285 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1853 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений