Участки в Минском районе по хорошей цене. Скоро будет аукцион, вот подробности
13576В Минском районе на июльский аукцион выставили свежую партию участков. И в этот раз сравнительно недорогих — начальная стоимость некоторых из них менее двух тысяч долларов. Смотрим, где они расположены и какие инженерные сети имеются рядом.
Лошанский сельсовет, Молодечненское направление
На территории этого сельсовета на торги вставили три участка. Первый находится в деревне Кальзберг (31 км в сторону Заславля). Это 15 соток с кадастровым номером 623684003401000030. Из инженерных сетей только электричество, но и начальная стоимость невысока – 9 000 рублей. Расходы по подготовке документации для проведения аукциона – из кармана победителя. Они составят дополнительные 1 780 рублей.
Участок 14,5 сотки в деревне Куты (20 км от МКАД) стоит 13 500 рублей. Имеются электричество и водопровод. Расходы по подготовке документации для проведения аукциона составят 2 200 рублей.
В Сельце, в 18 км от Минска, за 15 соток с водой, электричеством и газом торги начнутся с 16 500 рублей. Дополнительные расходы для победителя составят 1730 рублей.
Острошицко-Городокский сельсовет, Логойское направление
Здесь участки на порядок дороже. Например, в деревне Буденного (18 км от МКАД) 11,37 сотки оценили в 32 246 рублей. Имеются газ и электричество. Дополнительные расходы для победителя составят 2 400 рублей.
В Новоселках, в 15 км от МКАД, продается участок 8,9 сотки с полным набором инженерных сетей. Начальная стоимость — 33 000 рублей. Дополнительные расходы — 2 100 рублей.
Но есть и дешевле. В Ключниках (18 км от МКАД) 11,6 сотки только с электричеством стоят 21 530 рублей.
Шершунский сельсовет, Мядельское направление
В этом сельсовете можно побороться за один из двух участков. Самый дешевый находится в Дворищах – 15 соток с электричеством оценили в 5 900 рублей. Но и расстояние от Минска надо учитывать – 40 километров.
В деревне Новый Двор практически равноценный участок стоит 12 000 рублей. Правда, и до МКАД ближе – 30 км. Дополнительные расходы для победителя и в первом и во втором случае составят 1 850 рублей.
Юзуфовский сельсовет, Мядельское направление
Здесь можно присмотреться к одному из четырех участков. Если важно наличие газа, водопровода и электричества, то присмотреться стоит к участкам в Лусково и Юзуфово. Торги за первый начнутся с 29 100 рублей, за второй — с 14 232 рублей.
В Масловичах 13 соток только с электричеством оценили в 12 500 рублей. Дополнительные расходы для победителей этих аукционов — 2 100 рублей.
Гораздо дешевле земля в деревне Лекоревка (25 км от МКАД) — за 10 соток торги начнутся с 14 232 рублей. И расходы на подготовку документации не сильно бьют по карману — 656 рублей.
Аукцион пройдет 12 июля на Чкалова, 5 в Минске. Прием документов, консультации по вопросам участия в торгах и ознакомление с документацией проходит по 8 июля там же в кабинете 320.
Читайте также:
«Отопление — в 2,5 раза дешевле». Сгоняли в гости к владельцам дома из бетонных панелей под Минском
Крепкие дома в часе от Минска: до 10 тысяч долларов, с печками и ухоженными участками
Черный, с окнами-стенами и смотровой площадкой. Под Минском построили очень необычный дом
Теплый брус, плоская крыша и панорамные окна. Смотрим крутой дом со стильным интерьером возле Минска
С отоплением и водой, но без отделки. Смотрим недорогие стильные дома под Минском
Кому недорогие дома рядом с озерами? Смотрим варианты со всеми удобствами недалеко от Минска

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
160876
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
14117
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
57715
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
6139
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
20610
Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
5153
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
6796
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5419
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
65718
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1067
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
1030
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 626 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2029 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1027 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2286 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1855 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 384 объявления
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений