Как прошел первый масштабный фестиваль этого лета в Минске
1684В субботу, 15 июня, на стадионе «Динамо» отгремел музыкальный фестиваль ярких эмоций — belbet fest. Посетители окунулись в атмосферу лета, веселья и беззаботности благодаря крутым локациям belbet и хедлайнерам мероприятия: JONY, МАРИ КРАЙМБЕРИ, L’ONE, Клаве Коке, группе DABRO, Mary Gu, Ване Дмитриенко и Parabe of Planets.
Наслаждаться музыкой и зажигать на фестивале можно было весь день. На главной belbet stage в чаше стадиона выступали хедлайнеры, а на второй talent stage звучали треки финалистов шоу-проекта «Фактор.BY» Никиты Белько и Насти Кравченко, Ивана Здонюка, кавер-группы «2020.band».
Где развлекались помимо концертных площадок? Для всех гостей фестиваля были открыты фуд-корт, лекторий, зоны развлечений, конкурсов и квестов.
belbet garden стала одной из самых интересных и больших зон с лекторием в стилистике игры «Секрет Алисы». Тут желающие знакомились со Шляпником и Алисой, а после слушали лекции о здоровом питании, получали советы на лето-2024 от креативного стилиста и узнавали о необычных местах для путешествий по Беларуси. И это еще не все! В конце вечера гости зажигали вместе с Just Dance.
Погрузиться в атмосферу таинственности не составило труда. Ведь недалеко от шумных и многолюдных зон фестиваля в тени деревьев расположилась локация «Нити Судьбы». Там участники получали волшебные предсказания по отпечатку руки и делали яркие фотографии на самой магической фотозоне.
Помимо разговоров на волнующие темы и волшебства, на локации по игре belbet «Легенда Запада» участники фестиваля погружались в ковбойский мир. Тут можно было «прокатиться» на быке на аттракционе «Родео», а после — побороться за звание самого меткого в легендарном тире! И многие справились с этим на ура.
На следующей зоне невозможно было не почувствовать романтические флюиды. Влюбленность витала в воздухе на эксклюзивной локации belbet fest «Ключи Любви»! Помимо стилизованной фотозоны и атмосферы нежности, гости принимали участие в «Быстрых свиданиях». Участники перемещались от одного собеседника к другому, стараясь узнать друг друга получше за короткое время. После все свободные сердца получали шанс выбрать, с кем хотели бы продолжить знакомство, обменивались контактами и точно сохранили счастливое воспоминание об этом дне.
Проводить время на пляже летом — всегда отличная идея! Поэтому гости фестиваля расслаблялись на специальной локации — «Пляж belbet fest». Здесь посетители отдыхали на лежаках, фотографировались с обворожительными пляжными спасателями, заряжались хорошим настроением в пляжном баре и участвовали в активностях от лотереи «То!Лото».

Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
24284
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
13386
Недалеко от Дроздов и «Левады» началась стройка панельных коттеджей. Что известно?
15443
Хуторской ренессанс. Как минчанка построила барнхаус у Налибокской пущи
11239
«Если поселишься тут — не захочешь переезжать». Как живется в хрущевках на Золотой Горке
28525
Идеально для СПА-комплекса, базы отдыха или загородного клуба. В озерном краю продают участок для бизнеса по очень низкой стартовой цене
7008
Минчанин купил старую панскую школу в глуши и превратил ее в современный дом. Побывали там
97190
«Выходишь из подъезда, и все вокруг зелено». Как живется в советских панельках в Кунцевщине
7208
Известный бизнесмен хочет построить отель на месте пионерлагеря на Минском море. Узнали подробности
9071
В июле 1944 года тут прошел уникальный парад. Рассказываем о «золотом полуострове» в центре Минска
1991
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
1714
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
7579
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
67953
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1741
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
2311
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 624 объявления
- Продажа офисы, нежилые помещения 2037 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1703 объявления
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1029 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2275 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1844 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 123 объявления
- Аренда склады, производства 667 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 386 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений