Из блоков, с газом, не в СТ. Обнаружен хороший современный дом около Заславля
18825В деревне Кирши в 20 километрах от Минска ходит транспорт, есть магазины и даже пункт выдачи Ozon. А всего в паре километров от деревни находится Заславль — там школы, сады, магазины, строится большая поликлиника. А до Минска из Заславля постоянно ходят маршрутки и электрички. В разделе «Горячие предложения от Realt» появился хороший дом на просторном участке со всеми удобствами в деревне Кирши, который может заменить квартиру. В нем будет комфортно жить постоянно большой семье, можно и прописаться.
Деревня Кирши Петришковского сельсовета находится в Молодечненском направлении. От кольцевой дорога на машине займет 15−20 минут. До самого дома ведет асфальтированная дорога. Недалеко от дома есть лес и несколько озер.
Дом построили из газосиликатных блоков в 2016 году, но жили там только после 2020 года. В доме два этажа и общая площадь около 200 квадратов. Перекрытия в доме железобетонные, утепление 100 мм пеноплекса, декоративная штукатурка. Кровля — битумная мягкая черепица, изнутри крыша утеплена 250 мм минваты в стропильной системе. В доме все коммуникации — газ, электричество, вода, канализация местная, оптоволокно.
На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная площадью больше 30 квадратов, в этой комнате есть выход на террасу.
Под лестницей организованы системы хранения.
На втором этаже — хозяйская спальня с большой гардеробной, две детских комнаты и санузел.
Участок — 15 соток. Есть хозпостройка и вольер. Хватит места и для зоны барбекю и большого бассейна.
Стоит дом в деревне Кирши 229 тысяч долларов.
Закажите новость о продаже вашего объекта на Realt. Заберите скидку до 40% по 31 августа 2024 года. Звоните нам по номеру +375 (25) 912−05−89, пишите в Телеграме или на электронную почту s.gidora@realt.by.
Читайте также:
Хутор в лесной деревне возле Вилейского водохранилища с баней и садом. Стоит недорого
А о таком интересном пригороде Минска вы знали? Тут можно купить квартиру за 29 тысяч долларов
Недорогие, с печкой, возле леса. Показываем крепкие хаты в деревнях недалеко от Минска

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
160876
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
14117
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
57715
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
6139
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
20610
Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
5153
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
6796
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5419
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
65718
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1067
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
1030
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 626 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2029 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1027 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2286 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1855 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 384 объявления
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений