Нашли совсем новый дом, в котором можно жить круглый год. С газом и недалеко от Минска
23287Несмотря на отличную погоду за окном, пора «готовить сани» к зиме. Точнее — подыскивать дом, в котором будет комфортно не только летом, но и в холодный период. Сегодня мы покажем вам совсем новый коттедж, который отлично подойдет для круглогодичной жизни за городом. Этот дом может похвастаться свежим ремонтом, наличием всех удобств (и даже — газа) и близостью к Минску. Смотрим.
Что касается коммуникаций, то в доме есть все − центральный водопровод, местная канализация (септик), отопление на газу (двухконтурный газовый котел Bosch), электричество 380 В, дренажная и ливневая система вокруг дома. Кроме того, на всех трех уровнях имеются полы с подогревом, по периметру дома установлена система камер видеонаблюдения с выводом картинки высокого разрешения на смартфон, а также в дом проведен высокоскоростной интернет (оптоволокно).
Дом стоит на участке правильной прямоугольной формы площадью 12 соток. На территории также есть хозблок. Остальное благоустройство (газоны, клумбы, дорожки) новым хозяевам придется создавать самим.
Стоимость дома — 250 тысяч долларов.

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
121042
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
6739
Чтобы убрать всю пыль, разбирают батареи. Как работает профессиональный клининг
10342
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1934
Купить недвижимость: и выбрать идеальный вариант, и заработать. Узнали у специалистов о хороших локациях для жизни и инвестиций
7817
Более 180 сделок за месяц! Рассказываем о тех, кто приводит к продавцам квартир реальных покупателей
7987
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
4173
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
64193
«Низкий доллар не помог». Эксперты рассказали, что происходит на рынке недвижимости
28481
Уехали из Минска и купили старый дом в кредит. Рассказываем про интересную семью
16275
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883
«Вопрос решается на самом высоком уровне». Продлен инвестдоговор по комплексу «Шантер Хилл» возле Дроздов
6691- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 629 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2022 объявления
- Продажа магазины, торговые помещения 1737 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 151 объявление
- Продажа склады, производства 1024 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2286 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1851 объявление
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 674 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений