Какую квартиру в Минске можно купить, если на руках всего 5 тысяч долларов. Вот варианты
70552Чаще всего для покупки квартиры в лизинг надо сразу иметь на руках не меньше 30% cтоимости для первого взноса. Но в базе Realt находятся и исключения, где достаточно совсем небольшой суммы — всего около 10%. Эти варианты подойдут для тех, у кого есть возможность вложиться в ремонт и выплачивать каждый месяц лизинг. А для первого взноса будет достаточно где-то даже пяти тысяч долларов. Просчитать условия лизинга по конкретному варианту можно в объявлениях, а получить ответы на все вопросы, оставив заявку по ссылке.
Однушка около улицы Козлова
Первый вариант нашей подборки — однокомнатная квартира по адресу Ботаническая, 5. Рядом с домом есть остановки автобусов и трамваев. За две-три остановки находятся станции метро «Площадь Победы», «Академия наук» и «Тракторный завод». В паре минут ходьбы — канал Слепянской водной системы и парк.
Общая площадь квартиры — 30 квадратов, жилая — 18, кухня — 6 метров. В жилой комнате есть выход на балкон. На полу лежит ламинат. Санузел совмещенный, установлена ванна. Есть стиральная машина.
Квартира стоит 50 900 долларов. Метр выходит 1 720 долларов. Если внести первый взнос 5 тысяч долларов, ежемесячный платеж составит около 1 800 рублей. Если на первый взнос есть 20 тысяч долларов, то платеж в месяц будет около тысячи рублей. В объявлении можно просчитать комфортный вариант.
Однушка в Шабанах
Еще одна однокомнатная квартира из нашего списка находится в Шабанах, по адресу Ротмистрова, 32. За 10 минут можно доехать на автобусе до станции метро «Могилевска», остановка рядом с домом.
Общая площадь однушки — 34 квадрата, из которых 17 метров жилые, еще 7 приходится на кухню. В квартире есть застекленная лоджия с выходом из кухни. Санузел раздельный.
В квартире и на лоджии установлены стеклопакеты. Потолки и стены выровнены. На полах уложен ламинат.
Такая квартира обойдется в 51 900 долларов. Метр — 1 535 долларов. При первом взносе чуть больше 5 тысяч долларов ежемесячный платеж составит около 1 900 рублей. Чтобы платеж был около тысячи рублей, первый взнос должен быть около 23 тысяч долларов. Условия можно просчитать в объявлении.
Однушка недалеко от «Пушкинской»
Эта однокомнатная квартира — самая дешевая из всех, которые продаются на Realt в многоквартирном доме. Находится она на улице Чигладзе, 8. Недалеко от ТЦ «Корона Замок» и Palazzo. Дорога на общественном транспорте до станции метро «Пушкинская» займет около 10 минут.
Стоит квартира 45 тысяч долларов. Метр выходит 1 595 долларов. При первом взносе около 4,5 тысячи долларов ежемесячный платеж будет около 1 650 рублей. В объявлении можно просчитать и другие варианты.
Читайте также:
У меня есть 20 тысяч долларов, хочу однушку с ремонтом в Минске. Нашли варианты
У меня есть 30 тысяч долларов, хочу квартиру в новостройке на Грушевке. Вот варианты с ремонтом
У меня есть только 20 тысяч долларов. Какую квартиру в Минске я могу купить? Вот варианты
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
58537
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
36961
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13360
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9940
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8556
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
5700
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
13649
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
3054
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6441
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12595
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74372
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4022
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6883
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест











































