ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА! СКИДКА 10% В «ПАРКЕ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»!
18772 и 3 ноября действуют ОСОБЫЕ условия на квартиры и машино-места, расположенные в паркингах под домами в многофункциональном комплексе «Парк Челюскинцев».
Внимание! Акция «Скидка 10%» распространяется на квартиры площадью от 76 м2.
Кроме того, только 2 и 3 ноября все машино-места под домами комплекса «Парк Челюскинцев» по цене 12 000 евро*. В эти дни у вас есть возможность записаться на индивидуальную экскурсию в многофункциональный комплекс «Парк Челюскинцев», чтобы познакомиться с преимуществами элитной недвижимости, оценить инфраструктуру и достопримечательности комплекса. Менеджеры отдела продаж, кредитные менеджеры, дизайнеры ответят на все интересующие вас вопросы. В том числе, о возможности приобретения недвижимости в кредит.
«Парк Челюскинцев» — один из самых престижных и комфортабельных многофункциональных комплексов столицы, который расположен в уникальной локации. Большинство из нас, выбирая новое жилье в городе либо за его пределами, жертвует либо соседством с красочными уголками природы, либо близостью к инфраструктуре (метро, крупные гипермаркеты, бутики, школы, сады центры развития детей, места отдыха взрослых).
А там, за зеленой завесой соседства с волшебной природой, течет увлекательная и насыщенная жизнь центра города. Рядом проспект Независимости и сразу две станции метро — «Парк Челюскинцев» и «Московская». Пешком можно легко дойти и до станции метро «Восток», у подземных переходов которой находится торговый центр «Дана Молл».
Вернемся в многофункциональный комплекс «Парк Челюскинцев», где сегодня остались просторные квартиры от 76 м2 — лучший вариант для большой семьи! И в каждой квартире свободная планировка. Все квартиры в домах многофункционального комплекса «Парк Челюскинцев» «по умолчанию» однокомнатные. 76 «квадратов» — это, как минимум, полноценная просторная «трешка». Но главный плюс свободной планировки, что распределять свободное пространство можно, как угодно: сделайте две больших комнаты, три полноценных либо четыре мини-комнаты.
«Парк Челюскинцев« — многофункциональный элитный комплекс, который именно сегодня — как никогда! — доступен благодаря кредитной программе!
СЕЙЧАС в многофункциональном комплексе «Парк Челюскинцев» действуют самые выгодные предложения при покупке квартир и машино-мест.
ТОЛЬКО 2 и 3 НОЯБРЯ можно выбрать элитную недвижимость со скидкой 10% на определенные квартиры, которые имеют площадь БОЛЕЕ 76 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ.
Кроме того, только 2 и 3 ноября все машино-места под домами комплекса «Парк Челюскинцев» по цене 12 000 евро*.
А значит есть возможность:
- экономить время и деньги,
- сохранять транспортное средство в оптимальном состоянии 24/7,
- исключить противоправные действия 3-х лиц в отношении авто.
Расчет при покупке будет производиться в рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь.
Для приобретения квартир и машино-мест вы можете воспользоваться партнерской кредитной программой, сделав приобретение квартиры еще более выгодным и необременительным.
Условия кредита:
ОТ 5,49% в первые два года
НА СРОК ДО 20 ЛЕТ!
Многофункциональный комплекс «Парк Челюскинцев» — как никогда доступен.
Акция «Скидка 10%» распространяется на квартиры площадью от 76 м2. Только 2 и 3 ноября все машино-места под домами комплекса «Парк Челюскинцев» по цене 12 000 евро*. В эти дни у вас есть возможность записаться на индивидуальную экскурсию в многофункциональный комплекс «Парк Челюскинцев», чтобы познакомиться с преимуществами элитной недвижимости, оценить инфраструктуру и достопримечательности комплекса. Специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. В том числе, о возможности приобретения недвижимости в кредит. Вы можете выбрать удобное для вас время экскурсии — с 10 до 16 часов. Звоните прямо сейчас — 7675! — приходите на экскурсию, выбирайте и становитесь жителем элитного «Парка Челюскинцев»!
Наши городские телефоны:
+375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719.
Вам всегда рады в офисе на улице Мстиславца, 9 (ст. м. «Восток»)!
Получить консультацию вы можете в 16 регионах страны у официальных представителей компании.
«Парк Челюскинцев». Мечта рядом!
*в рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56653
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
35891
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12589
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28464
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7134
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9386
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8284
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
4952
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6096
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12220
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74040
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3802
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6577
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест















