«Черная пятница» в «Парке Челюскинцев»! СУПЕРЦЕНЫ на элитное жилье в сердце столицы!
2507Только с 23 по 30 ноября 2024 года в многофункциональном комплексе «Парк Челюскинцев» небывало привлекательные цены на квартиры в элитных домах одной из самых зеленых локаций столицы и еще более привлекательные на машино-места. Подробности акции узнайте по телефону 7675 и на сайте www.bir.by. Внимание! Нет возможности бронирования! Это последние квартиры и машино-места в комплексе. Больше таких условий не будет!
«Парк Челюскинцев» — многофункциональный комплекс, где сбываются мечты тех, кто мечтал поселиться на лоне природы, не потеряв широчайшей палитры преимуществ, которые дарит жизнь в центре города— станции метро, главная столичная магистраль, легендарный парк.
Из окон домов комплекса «Парк Челюскинцев» виден один из крупнейших торговых центров страны — «Дана Молл». Совсем скоро здесь откроется масштабная новогодняя инсталляция — год от года сюда в канун праздников приходят влюбленные пары, счастливые семьи, чтобы сделать селфи на фоне никогда не повторяющихся праздничных композиций, настоящих шедевров. Что будет на этот раз? Мы скоро увидим.
Здесь представлены самые разнообразные белорусские, а также импортные бренды, работает огромный фуд-корт с яствами на любой вкус и кошелек.
«Дана Молл» — место, куда приезжают, чтобы купить все, что необходимо для будней и праздников, хорошо провести время, подарить радость близким и любимым. В получасе езды — аэропорт. «Дана Молл» — излюбленное место гостей из других стран, полюбивших красивый и гостеприимный город Минск.
В престижных домах комплекса «Парк Челюскинцев» все квартиры однокомнатные. Однако планировка свободна. Создайте здесь, в этой чудесной локации, квартиру мечты с учетом актуальных потребностей вашей семьи.
«Парк Челюскинцев« — многофункциональный элитный комплекс, который — именно сегодня! — доступен как никогда благодаря акции «Черная пятница в «Парке Челюскинцев» — реальный ОБВАЛ ЦЕН! — СПЕШИТЕ! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО С 23 ПО 30 НОЯБРЯ;
- выгодная кредитная программа!
Внимание! Нет возможности бронирования!
«Парк Челюскинцев» — мир безопасности и радости для представителей всех поколений — от младенцев до тех, кто уже убелен сединами. Здесь созданы условия для комфортной и счастливой жизни детей. Прилегающие к элитным домам территории полностью безопасны — нет транзитного движения автомобилей. Вы можете подарить больше свободы малышам и тинейджерам!
На прилегающих территориях есть чудесные детские площадки, где все продумано для веселых игр детворы: эти городки экологичны и безопасны (мягкое гудроновое покрытие). Обустроены скамейки для отдыха, пешеходные зоны, где работают магазины и бутики. Вы также можете успешно стартовать в коммерческой инфраструктуре комплекса, получая прибыль от бизнеса!
В многофункциональном комплексе «Парк Челюскинцев» работают 2 детских сада. Один из них (Детский сад № 579). Участие в его разработке принимал японский архитектор Такахару Тезука, лауреат премий за организацию дизайна детской среды. «Обучай и воспитывай, вовлекая в игру!» — принцип, который реализован здесь. Спуститесь на 1 этаж — и вы уже в детском саду!
Только с 23 до 30 ноября у вас есть уникальная возможность подарить себе и своим близким не только квартиру в элитном комплексе, но и приобрести машино-место, которое преумножит годы жизни вашего автомобиля!
«Черная пятница»! Цены на м2 и на машино-места снижены ВСЕГО НА ОДНУ НЕДЕЛЮ!
Машино-место — лучшая возможность
- сберегать время, нервы и деньги каждый день,
- иметь доступ к автомобилю, находящемуся под надежной защитой, 24/7,
- сохранять авто в лучшей форме максимально продолжительный срок.
Расчет при покупке будет производиться в рублях по актуальному курсу Национального банка Республики Беларусь.
Воспользуйтесь партнерской кредитной программой! Это позволит вам сделать приобретение квартиры и/или машино-места еще более выгодным и простым.
Условия кредита:
ОТ 5,49% в первые два года
НА СРОК ДО 20 ЛЕТ!
Это последние квартиры и машино-места в комплексе.
Больше таких условий не будет!
Многофункциональный комплекс «Парк Челюскинцев» — мир безопасности, комфорта и красоты, который ждет вас и ваших близких!
Наши городские телефоны:
+375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719.
Мы будем рады встрече с вами в офисе на улице Мстиславца, 9
(ст. м. «Восток»)!
Вы можете получить подробную консультацию в 16 регионах страны у официальных представителей нашей компании.
«Парк Челюскинцев». Место, где вы будете счастливы!
*расчет производится в рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь

Посмотрели, как выглядит первый коттедж в будущем закрытом поселке в Степянке
31072
«Идеальное место для молодых семей». Как живется в советских панельках прямо у леса и Цнянки
16350
«Были дома, а сейчас – хибары». Как живет приговоренный к сносу частный сектор на Гурского
37634
Минчанин построил дом в деревне по-фински: теплый, с сауной и печкой. Побывали у него в гостях
62280
Белорусы построили дом из пенопласта — и очень довольны. Побывали у них в гостях
12727
Сколько стоит квартира в Минске? Большой обзор новостроек с ценами от застройщиков (часть 2)
35191
Такого мы еще не видели! Минчанин построил дом с выезжающей на улицу кроватью
47970
Как агенту искать клиентов в 2025 году? Настраиваем поток входящих заявок
1709
«Сейчас это тихий центр». Как живется в недорогих хрущевках у метро «Пушкинская»
23341
«Не переехала бы отсюда никогда». Как живется на некогда престижной улице Заславской в Минске
94913
«На рынке дефицит однушек». Эксперты — о том, что происходит с квартирами в Минске
19595
Белоруска продала квартиру в Минске и построила необычный дом у леса. Побывали у нее в гостях
35008
«В понедельник я показала квартиру, а уже в пятницу получила деньги». История быстрой продажи двушки в пятиэтажке
26413
«Отсюда очень сложно переехать». Как живется в советских панельках возле Дроздов
20870
«Хотелось вернуть этому месту былое величие». Белорус построил дом на месте панской усадьбы
20513
Привлечь реальных клиентов: как агентству недвижимости сделать эффективную рекламу?
1604
В Зеленой гавани появятся детский сад и школа. А какое жилье расположится рядом?
9586
«Тут даже туалета не было». Семья превратила две старые коммуналки в очень красивую квартиру
17337
«Собственнику агентства недвижимости важно не отставать от меняющейся реальности». Интервью с основателем Greenman Realty Group
9153
«Стоимость квадрата здесь точно вырастет». Как живет и меняется один из самых ярких кварталов Минска
12237- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 628 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2028 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1725 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1024 объявления
- Продажа бизнес, сфера услуг 783 объявления
- Аренда офиса, помещений 2289 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1852 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 672 объявления
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 385 объявлений
- Аренда гаража, машиномест 47 объявлений