«Черная пятница» в «Парке Челюскинцев»! СУПЕРЦЕНЫ на элитное жилье в сердце столицы!
2565Только с 23 по 30 ноября 2024 года в многофункциональном комплексе «Парк Челюскинцев» небывало привлекательные цены на квартиры в элитных домах одной из самых зеленых локаций столицы и еще более привлекательные на машино-места. Подробности акции узнайте по телефону 7675 и на сайте www.bir.by. Внимание! Нет возможности бронирования! Это последние квартиры и машино-места в комплексе. Больше таких условий не будет!
«Парк Челюскинцев» — многофункциональный комплекс, где сбываются мечты тех, кто мечтал поселиться на лоне природы, не потеряв широчайшей палитры преимуществ, которые дарит жизнь в центре города— станции метро, главная столичная магистраль, легендарный парк.
Из окон домов комплекса «Парк Челюскинцев» виден один из крупнейших торговых центров страны — «Дана Молл». Совсем скоро здесь откроется масштабная новогодняя инсталляция — год от года сюда в канун праздников приходят влюбленные пары, счастливые семьи, чтобы сделать селфи на фоне никогда не повторяющихся праздничных композиций, настоящих шедевров. Что будет на этот раз? Мы скоро увидим.
Здесь представлены самые разнообразные белорусские, а также импортные бренды, работает огромный фуд-корт с яствами на любой вкус и кошелек.
«Дана Молл» — место, куда приезжают, чтобы купить все, что необходимо для будней и праздников, хорошо провести время, подарить радость близким и любимым. В получасе езды — аэропорт. «Дана Молл» — излюбленное место гостей из других стран, полюбивших красивый и гостеприимный город Минск.
В престижных домах комплекса «Парк Челюскинцев» все квартиры однокомнатные. Однако планировка свободна. Создайте здесь, в этой чудесной локации, квартиру мечты с учетом актуальных потребностей вашей семьи.
«Парк Челюскинцев« — многофункциональный элитный комплекс, который — именно сегодня! — доступен как никогда благодаря акции «Черная пятница в «Парке Челюскинцев» — реальный ОБВАЛ ЦЕН! — СПЕШИТЕ! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО С 23 ПО 30 НОЯБРЯ;
- выгодная кредитная программа!
Внимание! Нет возможности бронирования!
«Парк Челюскинцев» — мир безопасности и радости для представителей всех поколений — от младенцев до тех, кто уже убелен сединами. Здесь созданы условия для комфортной и счастливой жизни детей. Прилегающие к элитным домам территории полностью безопасны — нет транзитного движения автомобилей. Вы можете подарить больше свободы малышам и тинейджерам!
На прилегающих территориях есть чудесные детские площадки, где все продумано для веселых игр детворы: эти городки экологичны и безопасны (мягкое гудроновое покрытие). Обустроены скамейки для отдыха, пешеходные зоны, где работают магазины и бутики. Вы также можете успешно стартовать в коммерческой инфраструктуре комплекса, получая прибыль от бизнеса!
В многофункциональном комплексе «Парк Челюскинцев» работают 2 детских сада. Один из них (Детский сад № 579). Участие в его разработке принимал японский архитектор Такахару Тезука, лауреат премий за организацию дизайна детской среды. «Обучай и воспитывай, вовлекая в игру!» — принцип, который реализован здесь. Спуститесь на 1 этаж — и вы уже в детском саду!
Только с 23 до 30 ноября у вас есть уникальная возможность подарить себе и своим близким не только квартиру в элитном комплексе, но и приобрести машино-место, которое преумножит годы жизни вашего автомобиля!
«Черная пятница»! Цены на м2 и на машино-места снижены ВСЕГО НА ОДНУ НЕДЕЛЮ!
Машино-место — лучшая возможность
- сберегать время, нервы и деньги каждый день,
- иметь доступ к автомобилю, находящемуся под надежной защитой, 24/7,
- сохранять авто в лучшей форме максимально продолжительный срок.
Расчет при покупке будет производиться в рублях по актуальному курсу Национального банка Республики Беларусь.
Воспользуйтесь партнерской кредитной программой! Это позволит вам сделать приобретение квартиры и/или машино-места еще более выгодным и простым.
Условия кредита:
ОТ 5,49% в первые два года
НА СРОК ДО 20 ЛЕТ!
Это последние квартиры и машино-места в комплексе.
Больше таких условий не будет!
Многофункциональный комплекс «Парк Челюскинцев» — мир безопасности, комфорта и красоты, который ждет вас и ваших близких!
Наши городские телефоны:
+375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719.
Мы будем рады встрече с вами в офисе на улице Мстиславца, 9
(ст. м. «Восток»)!
Вы можете получить подробную консультацию в 16 регионах страны у официальных представителей нашей компании.
«Парк Челюскинцев». Место, где вы будете счастливы!
*расчет производится в рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
161178
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
14231
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
57812
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
6190
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
20727
Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
5221
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
6823
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5435
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
65737
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1067
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
1042
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 626 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2029 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1740 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1027 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2286 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1855 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 384 объявления
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений