ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС — ОТ 10%! РАССРОЧКА — ДО 48 МЕСЯЦЕВ! Жилая и коммерческая недвижимость в комплексе «Минск-Мир» — ПОДАРОК МЕЧТЫ!
14372025-й — год ярких и счастливых открытий в многофункциональном комплексе «Минск-Мир»! 30 декабря состоялся торжественный запуск трёх новых станций метро. Один из вестибюлей «Аэродромной» ведёт в торговый центр «Авиа Молл».
Новый торгово-общественный центр — 138 200 «квадратов»! Здесь запроектированы более 500 магазинов с брендами отечественных и зарубежных производителей, появится огромный фуд-корт площадью 9000 м² с блюдами на любой вкус (35 ресторанов). Торгово-общественный центр (ТОЦ) с интерьерами, погружающими посетителей в атмосферу аэропорта, на взлётных полосах которого развивается многофункциональный комплекс «Минск-Мир», примет посетителей в ближайшее время.
В наступившем году в многофункциональном комплексе «Минск-Мир» откроются 2 новые поликлиники — для детей и взрослых.
Скоро откроется долгожданная школа с бассейном и обширными спортивными территориями. Развита и продолжает расти сеть магазинов, кафе и центров оказания услуг, расположенных в шаговой доступности. Здесь — на первых этажах домов, в «стилобатах» — можно найти практически любые товары — для ужина, дома, хорошего праздничного настроения, детей.
Начато строительство храма в честь Саввы Первого Сербского. Но уже сегодня, в светлый праздник Рождества Христова, вашего визита ждёт Храм в честь иконы Божией Матери Троеручица.
«Минск-Мир» — комплекс комфорта, безопасности и благоустроенности доступен вам сегодня как никогда благодаря специальным праздничным акциям на квартиры и коммерческую недвижимость!
Ещё действует уникальная рассрочка:
- НА СТРОЯЩИЕСЯ квартиры и коммерческие объекты — ДО 48 МЕСЯЦЕВ;
- НА ГОТОВЫЕ — ДО 24 МЕСЯЦЕВ.
Первый взнос всего от 10%!
Многофункциональный комплекс «Минск-Мир» — это
- 15 новых столичных улиц,
- Более 120 зданий,
- 30 эксклюзивных кварталов с развитой коммерческой и общественной инфраструктурой, созданные в традиции «15-минутного города».
«15-минутный город» — это инфраструктура комфорта, которая всегда рядом — в пешей или велосипедной доступности.
Реализация проекта «Минск-Мир» практически завершена. Большая часть из запроектированных 30-ти кварталов построена. Некоторые участки необъятного и прекрасного «Мира» активно достраиваются прямо сейчас, несмотря на праздничную пору. Они скоро примут первых жильцов и гостей!
«15-минутный город» — это:
- кафе и рестораны,
- филиалы кредитно-финансовых организаций,
- салоны красоты, студии йоги и фитнес-центры,
- бутики, магазины для гурманов,
- магазины самой разной направленности
- стадионы, территории воркаута, теннисные корты.
В 2027 году откроется главный объект комплекса «Минск-Мир» — Международный финансовый коммерческий центр. Он станет четвертым по площади в мире (аналогичные построены только в Дубае, Сингапуре и Гонконге). МФКЦ откроет новую страницу в истории экономического чуда Республики Беларусь, станет стартовой площадкой для бизнеса в нашей стране, привлечёт финансовые потоки из разных уголков земного шара.
Этот уникальный финансовый коммерческий центр
- предложит особые режим ведения бизнеса,
- станет крупнейшим кластером по привлечению инвестиций,
- откроет двери для потенциальных клиентов в 2027 году.
Основная башня Международного финансового коммерческого центра в «Минск-Мире» будет главным небоскребом города — 42 этажа.
Но уже прямо сейчас многофункциональный комплекс приглашает тех, кто хочет сделать новый шаг в развитии бизнеса или реализовать головокружительный стартап ознакомиться с коммерческой инфраструктурой. Жителям комплекса «Минск-Мир» и его гостям достаточно спуститься на первый этаж, чтобы оказаться в кафе или пончиковой, отделении банка, магазине праздничных сувениров, игровой комнате для малышей.
В «Минск-Мир» сегодня
- открыта новая станция метро — триггер роста стоимости м2,
- цены на недвижимость всё ещё прежние,
- есть финансовые инструменты, позволяющие сделать приобретение ещё более выгодным и необременительным!
Звоните 7675 прямо сейчас!
И делайте СУПЕРПОДАРОК себе и своим близким
на этот и все последующие Новые годы!
Это элитная недвижимость в «Минск-Мир».
Наши городские телефоны:
+375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719.
Вам всегда рады в офисе на улице П. Мстиславца, 9 (ст. м. «Восток»)!

Тут снесут весь частный сектор и построят метро. Еще один микрорайон Минска ожидают перемены
155012
Семья переехала в мистическую деревню, приютила кабана и стала популярной на YouTube
12767
«Ни за что отсюда не перееду». Как живется в «долларе» и «центе» – элитных домах 70-х в Минске
56614
«Ни одно место не сравнится с этим». Побывали в минском доме, где жили сразу пять Героев СССР
5550
Дача в морском контейнере. Минчане построили крутой мини-дом на участке под соснами
17463
Как Минск восстанавливали из руин после войны. Показываем редкие фото
3301
Как вступить в брак и не остаться без квартиры? Объясняет эксперт
6313
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
5183
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
65470
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
1018
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
951
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры 123 объявления
- Торговые центры 40 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 627 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 2029 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 1738 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 152 объявления
- Продажа склады, производства 1028 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 785 объявлений
- Аренда офиса, помещений 2288 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 1853 объявления
- Аренда рестораны, бары, кафе 125 объявлений
- Аренда склады, производства 670 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 384 объявления
- Аренда гаража, машиномест 48 объявлений