Будут даже бас-туры из регионов. Стали известны даты Vulitsa Ezha
1505Юбилейный сезон Vulitsa Ezha пройдет этим летом в Ботаническом саду. Традиционно городской пикник запланирован на каждый из летних месяцев: 14−15 июня, 19−20 июля и 30−31 августа. Чем будут удивлять на этот раз, рассказали организаторы.
— Десять лет назад мы просто хотели устроить небольшой фестиваль уличной еды, а сегодня понимаем, что выросли до большого городского пикника с собственными комьюнити и площадкой, где объединяются городская культура, уютный отдых и топовые гастрономические проекты. За это время мы провели целых 26 фестивалей, а всего за 9 лет к нам пришло более 380 тысяч гостей. Ждем, что в юбилейном сезоне у нас будет еще больше посетителей, в том числе, из регионов, и готовим сюрпризы. И да, всем обещаем, что вкусно будет так же, как в первый раз! — делятся организаторы.
В этом году на Vulitsa Ezha планируют запустить специальные бас-туры из регионов.
— Это будет комфортабельный трансфер на фестиваль и обратно, который сразу включает входной билет, — рассказывает команда организаторов. — В рамках туров будут организованы автобусы в Минск из Витебска, Могилева, Гродно, а с более подробной информацией и расписанием бас-туров можно будет ознакомиться на официальном сайте, ближе к датам проведения пикников.
Каким будет юбилейный сезон Vulitsa Ezha?
Фестивальных локаций будет много: от спортивных, оздоровительных и познавательных до зон полного чиллаута и расслабления. Из новинок в юбилейном сезоне запланированы запуски исторической фестивальной фотовыставки, большого лектория на актуальные темы с известными спикерами, а на сцене планируются живые музыкальные выступления. Обещают и вернуть фестивальный мерч.
Большой фуд-корт планируют обновить и масштабировать: лучшие участники десятилетия представят блюда разных кухонь.
Также в сезоне будут работать традиционные локации и полюбившиеся гостям активности: Loсal Food Market с крафтовыми продуктами, ремесленный Louis Market, большая семейная зона от «Мамслет», кулинарная школа с известными шефами и звездными участниками, уличный кинотеатр под открытым небом, барные локации с тематическими зонами отдыха, быстрые свадьбы на Fast Marriage, йога, настольные игры, квизы и интерактивы с подарками.
Читайте также:
Мини-дача с мебелью, душем и террасой продается в 35 км от Минска. Стоит как половина однушки
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
63014
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
39704
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
11589
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
9404
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
8362
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
21248
«Высотки закрывают половину неба». Как живется в хрущевках напротив Минск-Мира
8507
Выбираете новостройку? Вот какие дополнительные траты ждут вас во время покупки — список
6759
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
11282
«Покупка квартиры тут — выгодное вложение». Как живется на Карастояновой, где будет метро
8159
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13335
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75050
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4448
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7543
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест

