Внимание! Предложение этой весны! Уже завтра. Старт продаж в домах «Анталья» и «Валлетта»!
3440Дома «Анталья» и «Валлетта» расположены в квартале «Средиземноморский». В шаге от метро, торгово-общественного центра «Авиа Молл» и Международного финансового коммерческого центра. Старт продаж 7 мая 2025 года. Предложение ограничено!
Преимущества квартала «Средиземноморский»:
— детский сад прямо в квартале, школа — в соседнем
— открытые автостоянки для временного хранения транспортных средств жителей и их гостей (стояночные и парковочные места в основном вынесены на периферию квартала, транзитное движение транспорта через дворовые территории исключено)
— развитая коммерческая инфраструктура
— детские и спортивные площадки
— благоустроенная территория
— транспортная доступность
— близость к Международному финансовому коммерческому центру, станции метро «Аэродромная», торгово-общественному центру «Авиа Молл».
Спешите осуществить мечту! Подробности в офисе продаж и по телефонам 7675 и +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719.
В преддверии 80-летия Великой Победы компания-застройщик многофункционального комплекса «Минск-Мир» объявляет старт продаж в новостройках квартала «Средиземноморский» — домах «Анталья» и «Валлетта».
СТАРТ ПРОДАЖ УЖЕ ЗАВТРА — 7 МАЯ!
Ваш мир — ваш «Минск-Мир»!
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
69786
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
43770
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
19095
Ремонт за 21 месяц и 41 тысячу долларов. Посмотрите, как преобразилась хрущевка после перепланировки
11174
Новая Боровая или Зеленая гавань? Ищем квартиру для семьи, которая любит природу и комфорт
11525
В 2026 году «Жилищный баланс» планирует купить до 3000 квартир. Интервью с руководителем — о результатах и планах
11927
«Лучше по 300 рублей, но каждый месяц». Как правильно откладывать на свое жилье и копить на первый взнос?
14878
Минчанин показал, как устроен его стеклянный дом у леса: «Теплее, чем кажется»
118648
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14061
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75942
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4813
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8271
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






