На руках не больше 30 тысяч долларов, хочу однушку в новостройке. Нашли варианты
10542Сегодняшняя подборка для тех, кто хочет купить однокомнатную квартиру в Минске в относительно новом доме. Смотрим однушки в новостройках от 2015 года. Купить их можно в лизинг с первым взносом от 23 тысяч долларов. По ссылке — подробнее о покупке в лизинг. Там же можно оставить заявку.
Каменная Горка
Однокомнатная квартира в микрорайоне «Каменная Горка-2». Первый этаж десятиэтажного дома 2015 года постройки по адресу Колесникова, 37. Рядом — торговые центры «Квадро», «Бонус» и «Караван».
Такая однокомнатная квартира стоит 77 900 долларов. Метр выходит 1 886 долларов. При покупке в лизинг первый взнос может быть от 23 тысяч долларов. Ежемесячные платежи в этом случае составят около 2 600 рублей. В объявлении можно просчитать и другие условия лизинга.
Уручье
Однушка на 10-м этаже 19-этажного дома на улице Героев 120 Дивизии, 4. Это панельная многоэтажка 2015 года в микрорайоне «Великий лес-7» недалеко от станции метро «Уручье».
Эта однушка стоит 88 900 долларов. Метр выходит 1 971 доллар. Минимальный первый взнос для покупки в лизинг — около 26 тысяч долларов. Ежемесячные платежи в этом случае будут около 3 тысяч рублей. В объявлении можно просчитать различные условия лизинга.
Сухарево
Однокомнатная квартира на Карского, 27. Это недалеко от МКАД, между станциями метро «Каменная Горка» и «Петровщина».
Однушка стоит 88 900 долларов, а квадрат выходит 1 916 долларов. Если покупать в лизинг, будет достаточно первого взноса 27 тысяч долларов. В объявлении можно просчитать, каким будут ежемесячные платежи в таком случае.
Ангарская
Однокомнатная квартира в доме 2025 года на Магнитной, 32. Это четвертый этаж 19-этажной многоэтажки в районе станции метро Могилевская.
В квартире новый ремонт, мебель и техника. В кухне есть духовой шкаф, индукционная варочная панель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. В жилой комнате есть и места для отдаха, и спальные места. На полу лежит ламинат. Санузел раздельный. В туалете установлен дополнительный умывальник. В коридоре — встроенные шкафы. Есть утепленная лоджия.
Стоимость этой квартиры немного снизили, теперь она стоит 92 900 долларов. Метр — 2 051 доллар. Как и другие квартиры, эту однушку можно купить в лизинг. Условия покупки — в калькуляторе в объявлении. Для первого взноса нужно минимум 29 тысяч долларов.
Грушевка
Однокомнатная квартира на 10-м этаже 20-этажного по адресу Дзержинского, 20. Это рядом со станцией метро «Грушевка».
Общая площадь квартиры — 47 квадратов, жилая — 17. Площадь кухни — 11 метров. В кухне есть выход на застекленную лоджию. А еще в квартире есть гардеробная. В совмещенном санузле подключена стиральная машина и установлена ванна.
Самая дорогая однушка из подборки стоит 96 900 долларов. Метр — 2 062 доллара. Для покупки в лизинг нужен первый взнос от 29 тысяч долларов. В — external-link-new-window «Opens external link in new window">объявлении — различные условия лизинга.
Читайте также:
Вспоминаем про элитку из 2010-х. Этот жилой дом удивил Каменную Горку
От 1510 долларов за метр, но с паркингом. В ЖК у метро выставили партию квартир
В секретной минской многоэтажке продается трехкомнатная квартира. Цена квадрата впечатляет
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
74809
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
46683
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
24127
Белорус сделал ремонт в 178-летней квартире. Посмотрите, как необычно получилось
32009
Первыми провели онлайн-сделку и за пару недель купили квартиру для нового участника. Как кооператив из Минска стал известен всей Беларуси
4881
«Это оптимизация или переворот? Решит рынок». Собственник известного минского агентства недвижимости предлагает новый формат работы
6998
Северный Берег, Лебяжий или Сухарево? Ищем идеальный ЖК для молодой пары
12072
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
791
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14448
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76542
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5053
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
8742
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест




































