Мобильное приложение Realt стало еще удобнее! Рассказываем, что изменилось
917В приложении Realt появилась главная страница! Благодаря этому наш сервис стал еще более удобным в использовании. Рассказываем и показываем, как она выглядит, и что на ней можно найти.
Что умеет наша главная станица?
На главной странице стало еще проще искать недвижимость при помощи строки поиска и плиток быстрого поиска.
Обратите внимание! При изменении условий поиска меняется поиск в других разделах приложения (к примеру, вы изменили гео поиск с Витебска на Минск — и система автоматически подстраивается и меняет поиск в других разделах на Минск).
Также у нас в поиске появился раздел «Новостройки», где вы можете выбрать подходящий для себя ЖК.
Сервис ПОД КЛЮЧ «Realt.Сделка» — это новый сервис от Realt для продавцов квартир и домов. Работает он просто: вы обращаетесь к нам, а мы с помощью сервисов Realt подбираем профессионального специалиста по риэлтерской деятельности, помогаем сформировать рыночную цену вашей недвижимости с учетом всех возможных затрат и делаем объявление максимально заметным, чтобы выгодно выделить ваш объект на фоне большого числа конкурентов. А профессиональный специалист берет на себя все звонки и показы.
Более подробно с сервисом «Realt.Сделка» вы можете ознакомиться здесь.
Появился новый раздел ТОП Дня — размещайтесь в разделе ТОП Дня и получайте еще больше внимания к вашему объявлению и ускорьте совершение сделки.
Обратите внимание!
Раздел Новости («Realt.Журнал») переехал! Теперь все самые свежие и актуальные новости рынка недвижимости — прямо на главной странице.
Узнавайте первыми о важных изменениях, трендах и событиях. Хотите увидеть больше? Переходите в раздел «Все новости» — и получайте еще больше интересной и полезной информации.
Новости стали ближе. Убедитесь в этом сами!
А вообще мы не просто обновили навигацию — мы создали на главной странице в приложении два больших и удобных центра информации, которые идеально дополняют друг друга.
1. Оперативные новости («Realt.Журнал») (это мы описали выше);
2. Глубокая аналитика («Realt.Эксперт»).
«Realt.Эксперт» — это раздел с нашей эксклюзивной аналитикой, исследованиями и прогнозами по рынку недвижимости. Здесь все, что помогает принимать верные решения:
- Экспертные статьи;
- Аналитические отчеты;
- Тенденции на рынке недвижимости;
- Обзоры рынка недвижимости;
- Статистика;
- Мониторинги рынка;
- Динамика цен на недвижимость.
«Realt.Журнал» информирует. «Realt.Эксперт» — объясняет!
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
61174
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
38537
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
14560
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10772
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
9032
«Очень шумно от детей во дворах». Как живется в Брилевичах возле метро «Малиновка»
6535
В центре Бреста достроили эксклюзивный ЖК: почем здесь предлагают готовые квартиры для жизни и инвестиций?
3502
«Ни доставку заказать, ни такси». Рассказываем, как решить вопрос с плохим интернетом в новостройках
10356
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
16075
«Высотки закрывают половину неба». Как живется в хрущевках напротив Минск-Мира
3603
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13061
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74799
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4297
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7289
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест









