По графику — на Юго-Запад
330Завершается подготовка комплексного графика работ по продлению первой линии столичного метрополитена от станции «Институт культуры» до станции «Петровщина» с введением объекта в эксплуатацию в июле 2011 года.
Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» рассказал начальник Дирекции по строительству Минского метрополитена Василий Жибуль. Кроме строительства подземки, этот документ включает в себя целый ряд масштабных проектов. График необходим, прежде всего, чтобы увязать последовательность и сроки работ целого ряда организаций, заказчиков и подрядчиков, задействованных в строительстве этого участка метрополитена. Чтобы успеть в срок, фронт работ на «Петровщину» предполагается развернуть задолго до того, как будет сдан в эксплуатацию участок в Уручье в ноябре следующего года: с апреля 2007-го строительные работы в юго-западном направлении должны пойти полным ходом.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
77523
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
48273
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
26375
Первыми провели онлайн-сделку и за пару недель купили квартиру для нового участника. Как кооператив из Минска стал известен всей Беларуси
6159
Ищете офис недалеко от метро? Посмотрите, какой вариант класса В+ предлагают в районе Михалово
2906
Этот город построили женщины? Вспоминаем самых ярких жительниц Минска — и смотрим места, связанные с ними
4994
В Островце начали продавать квартиры по цене 2700 рублей за м². Кто и зачем их строит?
10947
Минск или пригород? Что выбрать, если бюджет ограничен: реальные истории
3652
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
14688
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
76886
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
5221
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
9000
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест