Bilet.by запустил продажу электронных авиабилетов
404 2Интернет сервис для продвинутых пассажиров Bilet.by совместно с компанией Мерлинтур впервые в Беларуси реализовал продажу электронных авиабилетов через интернет.
Путешествовать с электронным билетом намного проще и удобнее. Бронировать билет для себя или для своих работников можно на сайте Bilet.by. Система выдает полную информацию о перелете и конечную стоимость услуг с учетом всех сборов. Можно сразу оплатить перелёт кредитной картой — сервис принимает международные карточки VISA и MasterCard. После подтверждения оплаты надо распечатать маршрут-квитанцию, которая приходит на адрес электронной почты и … всё!
Информация в электронном виде передаётся на стойку регистрации, где нужно показать лишь паспорт.
Таким образом, теперь белорусские путешественники могут покупать авиабилеты, не выходя из дома или офиса. При покупке через интернет можно получить самые низкие тарифы на авиабилеты!
Сервис bilet.by это проект туристического портала Holiday.by. Выписку билетов и обслуживание клиентов осуществляет лидер в отрасли авиаперевозок белорусско-французская компания «Мерлинтур». Прием платежей организован на базе белорусской биллинговой системы электронных платежей WEBPAY™.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
56907
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
36035
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
12702
«За районом следить никто не хочет». Как живется в домах с дешевыми квартирами у метро «Партизанская»
28596
Как купить квартиру и не прогореть. Чек-лист, который сбережет ваши деньги
7518
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
9474
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8324
Садовое товарищество — тоже вариант. Как мы искали дом для семьи минчан за 120 тысяч долларов
6386
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6154
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12282
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74097
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
3829
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
6620
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест