Cтрахование квартиры и имущества, теперь и через интернет! Доставка полисов по РБ.
542Страхование недвижимости еще никогда не было таким простым: теперь для того чтобы застраховать Вашу квартиру, дом или имущество достаточно выбрать вид страхования и заполнить полис онлайн, указав город Беларуси для последующей доставки полиса.
ВАРИАНТЫ СТРАХОВАНИЯ КВАРТИР, ОТДЕЛКИ И ИМУЩЕСТВА
|
| |
|
Страхование строений — это отличная идея застраховать: несущие конструкции: фундамент с цоколем, стены, перекрытия, крышу, включая кровлю. Внутреннюю отделку — покрытие пола, стен, потолка, окна, двери, встроенные кухни, встроенные шкафы, антресоли. Подробнее >> Расчет для юр. лиц
|
| |
|
Страхование отделки и имущества — это отличная идея застраховать: внутреннюю отделку, газовое, сантехническое и другое оборудование, мебель, предметы потребления, особо ценные предметы. Подробнее >>
|
| |
|
Программа «Домашний Экспресс». Простой и удобный вариант страхования, предусматривающий защиту отделки, оборудования и домашнего имущества (мебель, аппаратура
|
| |
|
Страхование гражданской ответственности владельцев жилых помещений: отличная идея застраховать cвою ответственность перед соседями. Подробнее >>
Другие варианты страхования:
- Добровольное страхование на случай утраты права собственности (титульное страхование)
Запросить стоимость Заказать полис
Все действия осуществляются через интернет, а это значит, что Вам не потребуется посещать офис страховой компании. Сразу после заказа полиса с Вами свяжется специалист ЗАСО «Белнефтестрах» для подтверждения заказа и обсуждения условий доставки полиса.
Доставка полиса действует во всех крупных городах Республики Беларусь, с полным списком городов можно ознакомиться здесь.
Также Вам доступно страхование через интернет автомобилей, здоровья, страхование бизнеса, сотрудников с доставкой полисов в офис или по домашнему адресу. Смотрите полный список: http://www.transinfo.by/strahovka/.
Компания «Белнефтестрах» работает на страховом рынке более 13 лет и в настоящее время является одной из крупнейших страховых организаций, занимающей пятую позицию в рейтинге страховых компаний. Внедряя систему on-line страхования, компания «Белнефтестрах» стремится быть понятнее, проще и ближе к клиенту. Подробнее о компании «Белнефтестрах».
Заказывайте страховые полисы онлайн — это просто и удобно. Если у Вас возникли вопросы по заказу полисов на портале Transinfo.by, обратитесь за консультацией по телефонам:
Для юридических лиц + 375 17 306 00 45, + 375 44 784 43 99. | Для физических лиц - + 375 17 203 55 05, + 375 29 603 52 23. |
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
59322
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
37461
Что за дом начинают строить в тихом местечке недалеко от Логойского тракта? Узнали подробности
13788
«Слышим даже как сосед за стенкой кашляет». Как живется в панельках на краю Каменной Горки
10228
Рост цен на квартиры на 70%, первый гипермаркет и рождение Realt. Каким был 2005 год в Беларуси
8725
Не дайте себя обмануть при покупке дома. Как правильно выбирать коттедж, если вы дилетант
6458
«Желающих купить жилье тут больше, чем квартир». Как живется в квартале у Свислочи, который ждут перемены
14896
В Минске достраивают уникальный ЖК с бизнес-центром класса Prime. Что тут можно купить для жизни и работы?
6254
Как страховка сэкономит вам 70 тысяч долларов?
6631
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
12762
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
74487
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4109
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7033
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест






