Вопросы позиционирования недвижимости в Интернете рассмотрят на конференции в Минске
332Интернет-механизмы для эффективного позиционирования объектов недвижимости и услуг рассмотрят эксперты рынка в ходе конференции «Недвижимость и Интернет», которая пройдет в Минске в рамках специализированной выставки «Жилая и коммерческая недвижимость».
Как отметила корреспонденту портала www.interfax.by руководитель выставки Людмила Драгун: «Интернет сегодня уже стал главной „презентационной площадкой“ объектов недвижимости, причем речь идет как о бизнес-сегменте рынка, так и о жилье. Изучая рынок, потенциальный покупатель в первую очередь выходит в Сеть и знакомится с существующими предложениями».
«Продавцы — застройщики и риэлторы — должны научиться максимально использовать потенциал Интернета и грамотно применять существующие интернет-технологии для продвижения своих объектов», — подчеркнула Л.Драгун.
По ее словам, главной задачей конференции «Недвижимость и Интернет» является расширение представления профессиональных участников рынка недвижимости о возможностях Интернета на примере специализированных интернет-ресурсов по недвижимости.
В частности, в рамках конференции будут рассмотрены итоги и перспективы развития маркетинга недвижимости в Интернете, особенности поискового маркетинга в сфере недвижимости, информационный рынок, а также будет представлен независимый ТОП- 10 сайтов, посвященных недвижимости в Беларуси. Конференция состоится 25 ноября в конференц-зале НВЦ «БелЭкспо».
В рамках деловой программы выставки «Жилая и коммерческая недвижимость» также пройдет ряд семинаров, посвященных проблемам рынка. Сразу после официального открытия выставки состоится семинар «Перспективы строительства энергоэффективного жилья Беларуси», организованный компанией ОАО «10 УНР-инвест». А вопросы инвестиций в торговую недвижимость будут рассмотрены на соответствующем семинаре, организованном ЗАО «Торговый Мир — «Кольцо».
Также во все дни работы выставки будет проводиться презентация делового и жилого миниполиса «Каскад», в рамках которой компания «Юнивест-М» организует экскурсию-посещение первого построенного дома миниполиса.
Широкий спектр банковских и страховых вопросов будет рассмотрен в рамках деловой программы 5-й специализированной выставки «Банк. Страхование. Лизинг», которая пройдет совместно с выставкой «Жилая и коммерческая недвижимость». Белорусские эксперты рассмотрят проблемы финансовой поддержки экспорта и механизмы продвижения товаров отечественного производства на внешние рынки в рамках семинара «Финансирование экспорта». Также пройдут семинары «Новые технологии в организации страхового бизнеса», «Лизинг в Беларуси», «Применение передовых технологий интернет-маркетинга в банковском секторе Беларуси. Продолжение». В рамках последнего впервые в Беларуси будет представлен рейтинг сайтов отечественных банков.
Ожидается, что особый интерес у представителей банковского сектора вызовет конференция «Информационная и сетевая безопасность. Защита и репликация данных в современных условиях. Непрерывность бизнеса».
Специализированная выставка «Жилая и коммерческая недвижимость» и 5-я специализированная выставка «Банк. Cтрахование. Лизинг» пройдут с 25 по 27 ноября в павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу ул. Я. Купалы, 27.
В рамках выставки «Жилая и коммерческая недвижимость» свои предложения представят крупнейшие застройщики и агентства недвижимости Минска, а также компании, предлагающие приобрести недвижимость за рубежом.
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
64195
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
40417
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
21973
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
13415
Pinterest, в который можно прийти вживую. Рядом с Северным берегом появилось пространство интерьерного вдохновения
4006
В Минске продают спорткомплекс с теннисными кортами профессионального уровня. Где он находится?
1934
Загадали в 2026-м переехать в свое жилье? Знаем, как вам помочь
3435
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13505
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75206
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4535
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7687
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест