Крупнейшие риелторы и застройщики примут участие в выставке «Недвижимость-2011»
415Ведущие компании, работающие на рынке жилой и коммерческой недвижимости Минска, представят свои предложения на специализированной выставке «Недвижимость-2011», сообщила корреспонденту портала www.interfax.by руководитель выставки Людмила Драгун.
«Уже сегодня сформирован „костяк“ выставки. Уже подтвердили свое участие крупнейшие риелторские компании Беларуси: „Динас“, „Твоя Столица“ и „Пакодан“. Кроме того, свои предложения на выставке представят крупные застройщики, такие как группа компаний „Юнивест-М“, ИООО „Зомекс Инвестмент“, ИООО „Стар РМ“, ООО „Городстрой“. Регистрация экспонентов продолжается — заинтересованность в участии выказывают десятки компаний», — подчеркнула Л.Драгун. Кроме того, на отдельном стенде можно будет познакомиться с предложениями Госкомимущества Республики Беларусь.
Таким образом, у посетителей выставки будет масса возможностей сделать оптимальный выбор — на рынке первичной и вторичной недвижимости, а также познакомиться с предложениями компаний, работающих в секторе коммерческой недвижимости.
Опираясь на опыт прошлых выставок, руководитель проекта отметила, что «Недвижимость-2011» может и должна стать консультационным центром и единой торговой площадкой по вопросам покупки, продажи, аренды недвижимости, земли, банковских и сопутствующих услуг.
Как сообщили в оргкомитете выставки, планируется, что участниками этого события станут не только риелторы и застройщики, но и страховые компании и банки. То есть различные организации, работающие с недвижимостью.
«Это позволит сделать выставку более привлекательной для посетителей», — отметили в «БелЭкспо».
«В частности, речь идет о возможности познакомить гостей выставки со специальными кредитными программами, по которым банки работают с ведущими риелторами и застройщиками», — рассказала руководитель выставки.
Она отметила, что таким образом посетители выставки смогут подобрать не только интересующее их жилье, но и оптимальный способ финансирования покупки.
В результате посещение специализированной выставки «Недвижимость-2011» станет для потенциальных покупателей великолепной возможностью сэкономить время и деньги, а для продавцов — найти свою аудиторию, напрямую пообщаться с людьми, планирующими приобрести жилую или коммерческую недвижимость, и даже провести своеобразный мониторинг покупательского спроса.
Стоит отметить, что время для проведения выставки выбрано на редкость успешно: в середине апреля сезонная деловая активность достигает пика. Тем более что возросшее количество сделок за последние месяцы позволяет говорить об оживлении рынка.
Правда, речь идет пока о восстановлении спроса: цены застыли на месте и едва ли можно говорить об их значительном росте в ближайшее время. Однако сказывается старая беда: из всего «массива» вымываются лучшие предложения.
Впрочем, не только недвижимость в столице и столичном регионе будет представлена на минской выставке. Традиционно о своих предложениях расскажут компании, работающие с зарубежной недвижимостью.
Например, компания Masa International представит испанскую недвижимость. Также ожидается, что на выставке «Недвижимость-2011» будут представлены предложения о покупке недвижимости на Кипре и в Турции.
Специализированная выставка «Недвижимость-2011» пройдет в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Янки Купалы, 27, с 14 по 16 апреля.
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/75 677
Это наша новая стабильность. Что происходит с продажей квартир в Минске и что нас ждет летом
64195
Застройщики переоценили спрос на студии. Что будет с ценами на новостройки этим летом
40417
Такая хата вам не нужна. На что смотреть дилетанту при покупке дома под дачу в деревне
21973
10 самых интересных минских строек жилья в 2026 году. Панельные, монолитные, элитные и эконом
13415
Pinterest, в который можно прийти вживую. Рядом с Северным берегом появилось пространство интерьерного вдохновения
4006
В Минске продают спорткомплекс с теннисными кортами профессионального уровня. Где он находится?
1934
Загадали в 2026-м переехать в свое жилье? Знаем, как вам помочь
3435
Видео этих агентов по недвижимости набирают по 50 тысяч просмотров. Что они делают?
13505
«Переезжать сюда насовсем желания нет». Узнали, как живется в брежневках в Чижовке
75206
Кредит, использование семейного капитала, уплата налогов. В каких случаях нужно вызывать профессионального оценщика недвижимости?
4535
Что такое альтернативные сделки или как переехать в квартиру побольше, не доплатив ни копейки?
7687
Минчане построили дом из двойного утепленного бруса с "подземной" баней. Съездили посмотреть, что у них получилось
64027
Нашли самую маленькую однушку в Минске с ремонтом и мебелью. И что по цене?
63440
За два участка боролись по 74 и 72 человека - и это новый рекорд! Рассказываем об итогах земельного аукциона в Минском районе
29973
Многие здесь работают в «Газпроме». Побывали в тихом поселке под Минском, о котором мало кто знает
52401
Не хватает на жилье в Минске? Собрали недорогие квартиры в городах-спутниках, где сразу можно жить
31706
Есть и за 7 тысяч. Нашли крепкие хаты до 20 тысяч долларов возле озер и леса
92290
"Когда переехали - мама заплакала". Как жили раньше и как живут сейчас в Шабанах - криминальном районе Минска 90-х
80457
До 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят недорогие двушки в Минске, где сразу можно жить
84124
"На нашей детской площадке собиралась вся Малиновка". Как живется в тех самых "английских" домах от МАПИДа в Минске
35883- Бизнес центры
- Торговые центры
- Продажа гаражи, машиноместа
- Продажа офисы, нежилые помещения
- Продажа магазины, торговые помещения
- Продажа рестораны, бары, кафе
- Продажа склады, производства
- Продажа бизнес, сфера услуг
- Аренда офиса, помещений
- Аренда магазины, торговые помещения
- Аренда рестораны, бары, кафе
- Аренда склады, производства
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес
- Аренда гаража, машиномест