1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Павел Новиков
Аватар пользователя

Павел Новиков

5.0
269
Риэлтер, Учредитель агентства недвижимости NOVIKOV.BY
Опыт работы 10 лет
Образование: Высшее юридическое – Специальность «Государственное управление и право» Магистратура – Специальность «Юриспруденция»
Идентификационная карточка №: АВ 0022897
5.0
269 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Бизнес-центры, Торговые центры, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Павел Новиков. Я аттестованный Министерством юстиции риэлтор, учредитель агентства недвижимости NOVIKOV.BY

Работаю в сфере риэлторских услуг более 10 лет; знаю, как решить вопрос с продажей либо обменом недвижимости на выгодных для Вас условиях и за короткий срок.

  

Со мной и моей командой Вы сможете:

продать квартиру, дом или дачу быстро и по максимально возможной цене;

– выгодно обменять недвижимость (поменять квартиру на дом или наоборот; разъехаться; улучшить свои жилищные условия; обменять старую квартиру на новостройку и многое другое);

– выбрать и безопасно купить недвижимость с юридическим сопровождением сделки под ключ.

 * Работаем по Минску и до 40 километров от МКАД.

 

Получите консультацию по телефонам:

+375 (29) 106-12-12

+375 (29) 106-02-12

Либо оставьте заявку в инстаграм NOVIKOV.BY

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, г. Минск, г. Дзержинск, г. Заславль, г. Логойск, г. Смолевичи, Дзержинский район, Логойский район, Минский район, Смолевичский район, Минская область

Отзывы269

Ксения и Илия
5.0
24.03.2024 в 08:57
Приняли решение о покупке квартиры. По отзывам выбрали в качестве риелтора Павла Новикова. После обращения к Павлу уже на следующий день посмотрели выбранную нами квартиру и приняли решение, что готовы оставить задаток и выходить на сделку. Весь процесс с учетом получения кредита занял две недели. На всех этапах сотрудничества Павел сопровождал нас и помогал с решением всех вопросов. Очень довольны нашим выбором риэлтора за его профессиональное отношение к делу, пунктуальность и желание, чтобы клиент получил максимальный результат.
Людмила Николаевна
5.0
15.03.2024 в 10:45
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Павлу Новикову за профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Обратилась к нему за помощью по продаже квартиры. При первой же встрече Павел рассказал о тонкостях продажи, грамотно объяснил о необходимых документах и последующих шагах сделки. За время работы он всегда был на связи, в хорошем настроении и с чувством юмора. Оперативно решал все возникающие вопросы. Удивительно быстро нашел покупателя несмотря на то, что в доме начался капитальный ремонт.
Вся сделка прошла в назначенное время на высшем уровне. Очень довольна результатом, было приятно с ним работать.
Желаю Павлу и его команде здоровья, сил и успехов в их работе. Если кому-то нужен риэлтор – не сомневайтесь в этом выборе. Удачи всем!
Олег
5.0
14.03.2024 в 06:11
При покупке недвижимости попали на риелтора Павла Новикова. Выбирали недвижимость около 6 месяцев и пришлось столкнуться с разными риелторами, знаем с кем сравнить. Так вот, при общении с Павлом не возникло никаких трудностей и нюансов, при первой встрече чувствовали себя спокойно и комфортно с риелтором. В момент сделки тоже было все хорошо. Покупка недвижимости это большая проблема для человека, но с Павлом она намного сильно облегчается. Спасибо большое Павлу за сотрудничество. Будем ещё обращаться, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Виктор
5.0
05.03.2024 в 16:58
Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Павлу Новикову. Обратились к Павлу за помощью продать однокомнатную квартиру, чтобы помочь детям купить квартиру побольше. На первой встрече он рассказал нам о всех деталях и юридических тонкостях, проконсультировал по всем вопросам, четко и понятно разъяснил наши последующие шаги сделки.
С Павлом приятно работать, он всегда на связи, в хорошем настроении, оперативный, тактичный, пунктуальный, прислушивается к мнению клиента и пытается помочь во всех вопросах. Все прошло в оговоренные сроки, все договоренности Павлом были соблюдены. Все сделки продажи и покупки прошли на высоком уровне. Очень довольны работой Павла Новикова, с уверенностью будем рекомендовать его своим знакомым.
Кристина
5.0
03.03.2024 в 15:53
Обратилась к Павлу Новикову с целью продажи моей 1-ой квартиры и последующей покупки 3-х комнатной. Решение работать именно с Павлом было принято уже на стадии телефонного разговора.
Павел быстро вник в ситуацию, составил примерный план действий, понравилось его умение вести диалог, уверенность, знание рынка.
В кратчайшие сроки Павел нашел покупателя. Квартира была продана по выгодной для меня цене, при этом без частых, долгих, изнурительных показов. Помог в подборе квартиры взамен, провел риэлторскую проверку. Работать с Павлом было легко. Обе сделки прошли быстро, четко, компетентно, без задержек и переносов. Павел постоянно был на связи, подготавливал, разъяснял и сопровождал каждый этап сделок.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. За компетентность, отзывчивость, профессионализм, помощь во всех вопросах, грамотность, коммуникабельность и позитивное настроение!
Ирина Анатольевна
5.0
02.03.2024 в 11:24
Мне необходимо было разъехаться с сыном, обратилась к Павлу Новикову, как к одному из лучших риэлторов г. Минска.
Павел справился на отлично с поставленной задачей: я осталась жить в своем районе, а сын переехал в г. Молодечно.
Безупречно выполненная работа. Рекомендую всем!
Ирина
5.0
28.02.2024 в 14:23
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Новикову за помощь в приобретении квартиры. Это настоящий мастер своего дела. Очень позитивный, компетентный, знающий все тонкости профессионал. Заблаговременно готовил все необходимые документы, вел полное сопровождение. Искренне рекомендую Павла Новикова для сделок по приобретению/продаже недвижимости.
Наталья
5.0
21.02.2024 в 16:23
Хочу поблагодарить риэлтора Павла Новикова за отличную сделку! Всё прошло на высшем уровне, всё чётко, без задержек, очень ответственный и позитивный человек. Все договорённости соблюдены, квартирой очень довольна. Павел везде сопровождал, объяснял, помогал. Побольше бы таких честных и добросовестных специалистов! Всем своим знакомым буду рекомендовать!
Жанна
5.0
18.02.2024 в 06:59
Выражаю огромную благодарность Павлу Новикову за помощь в продаже и покупке квартиры.
Основными преимуществами в работе Павла являются: пунктуальность, оперативность, тактичность, порядочность, а самое главное, очень профессионально, чётко, быстро.
Организация сделки была проделана на высшем уровне.
Рекомендую работать по недвижимости только с Павлом Новиковым.
Огромное спасибо.
Екатерина
5.0
19.01.2024 в 10:07
Нашла квартиру, договорилась о просмотре. Павел Новиков оказался грамотным специалистом своего дела. Всё чётко и быстро! Повторный просмотр тоже был. Павел ответил на все мои вопросы и по квартире, и по сделке. Буду рекомендовать своим знакомым как компетентного риелтора с оболденным чувством юмора

Клиенты