Снять торговое помещение, г. Пинск, ул. Первомайская, 16/А

28 р./м²

9 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

183.10 м²

Площадь

2 из 3

Этаж

22.05.2020ID 1298045
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Аренда помещения в многофункциональном здании в центре г.Пинска. Объект расположен в паре минут ходьбы от площади Ленина, речного вокзала, центрального Детского парка. Здание обладает прекрасной как пешеходной, так и транспортной доступностью. Главный вход в объект выходит на пешеходную улицу Первомайскую, являющуюся сформировавшейся зоной street-retail. В 50 метрах от Первомайской находится остановка общественного транспорта (>20 маршрутов). Противоположной стороной здание выходит на улицу Белова - одну из крупнейших автомагистралей города. Имеется собственная парковка на 15 машиномест.
Здание обладает всей необходимой инженерной инфраструктурой: приточно-вытяжная вентиляция, противопожарная сигнализация, система видеонаблюдения и др. Выделенная электрическая мощность на здание - 23 кВт.
В здании ранее находились современный караоке-клуб и кафе. На первом этаже успешно работает магазин товаров по одной цене Еврошоп .

Многофункциональное назначение объекта позволяет использовать его в соответствии с любыми бизнес-потребностями арендатора.
Возможен торг.

Смотреть подробнее.
Недорогие офисы в аренду.
Предложите свой объект

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    183.10 м²

  • Этаж / этажность

    2 / 3

  • Год постройки

    2015

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Номер договора

    87/2а от 18.05.2018

Примечание

Аренда помещения в многофункциональном здании в центре г.Пинска! Собственная парковка, отделка, все коммуникации. Покупатели вас ждут, не будьте к ним равнодушны!Возможен торг

Местоположение