Двухэтажный дом в д.Большие Лепесы (Кобринский р-н).

382 707 р.

130 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

15.25 сот

Участок

140.1 м²

Общая

96.8 м²

Жилая

08.07.2025ID 3801959

Описание

О доме:
Дом построен в 2013 году. Стены из блока, облицованного кирпичом. Крыша из металлочерепицы. Окна - пластиковые премиум качества. В доме на первом этаже теплые полы, отопление газовым котлом “Аристон”. На полу керамогранит, в жилых комнатах ламинат. Стены оклеены обоями (имитация декоративной штукатурки). Потолки натяжные, в некоторых комнатах с точечными светильниками. На втором этаже установлен кондиционер
Удобная планировка: на первом этаже - 2 спальни, просторная кухня и гостиная, котельная и санузел, на втором этаже две жилые комнаты и кладовая.
У дома два входа.


При продаже остается диван, два встроенных шкафа-купе, спальный гарнитур, корпусная мебель в детской, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина).

Дом построен для себя! Причина продажи не связана с домом.

Об участке:
Площадь участка 15,25 соток, правильной прямоугольной формы. Участок огорожен со всех сторон. Ворота на электрическом приводе. На территории имеется современный навес для автомобиля, гараж и хозпостройка. Высажены плодовые и декоративные растения. Двор вымощен тротуарной плиткой.

О локации:
Дом расположен в тихом месте в пригороде. Рядом продуктовые магазины, остановки общественного транспорта.

Больше объектов на сайте yellowelephant.by и в нашем инстаграм @yellow_elephant_kobrin

ООО «Агентство недвижимости Жёлтый слон». УНП 291724019 Лицензия № 02240/429 от 18.11.2021г. Договор № 26/3 от 18.04.2025

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15.25 соток

  • Площадь общая

    140.1 м²

  • Площадь жилая

    96.8 м²

  • Площадь кухни

    12.7 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2013

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Металл

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Магистральный

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    26/3 от 17.04.2025

Инфраструктура

Хозпостройки

Примечание

Продается дом/коттедж: 5 комнат площадь: 140,1/96,8/12,7 кв.м. 2 этажный дом 2013 года постройки д. Большие Лепесы

Местоположение