Дача, нп. Ларищево, ост. Дударево, Добрушский район
24 090 р.
Тип
Участок
Общая
Жилая
Описание
Продаётся дачный дом в отличном состоянии в СТ «Надежда», Рядом с н.п.Ларищево в 10км от г. Гомеля по Добрушской трассе.
Регулярно ходит рейсовый автобус и поезд. Железнодорожная станция Дударево, остановка (автобус, маршрутка) Ларищево-2. Удобное транспортное сообщение с городом. Хорошие подъездные пути, 800 м от центральной дороги.
Участок ухоженный, 10 соток, ровный, прямоугольной формы. Не подтапливает.
На участке расположен одноэтажный кирпичный садовый дом с мансардой и балконом. Фундамент кирпичный. Перекрытия деревянные. Крыша шифер. Окна деревянные. Общая площадь дома 42 м. кв. На 1-м этаже летняя кухня и уютная гостиная, на второй этаж ведёт удобная лестница, здесь расположена просторная спальня и балкон с прекрасным видом. Электричество в доме. Газ от баллона. Туалет на улице.
Вода от скважины. Имеется погреб.
Посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, виноград. Земля плодородная. Две теплицы.
Живописное место, рядом озеро с чистой прозрачной водой. В 15-ти минутах ходьбы лес, много грибов и ягод. Вежливые соседи.
Это лучшее место для отдыха и проведения выходных с семьей и друзьями.
Договор на оказание риэлтерских услуг №188/1 от 08.08.2024 года, ООО “Гид по недвижимости”, УНП 491323159, г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 – риэлтерские услуги.
Расчет в белорусских рублях, работаем с банковскими кредитами, консультации и помощь в выборе банка.
Параметры объекта
- Тип объекта
Дача
- Площадь участка
10 соток
- Площадь общая
42 м²
- Площадь жилая
28 м²
- Год постройки
1998
- Процент готовности
100
- Статус земли
Пожизненно наследуемое владение
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
188/1 от 07.08.2024
Инфраструктура
Рядом лес
Сад
Теплица
Хозпостройки
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Сельсовет
Рассветовский с/с
- Координаты
52.384741007, 31.21336807