Уютная дача в СТ «Белый берег», Гомельский район

144 428 р.

48 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

5.57 сот

Участок

107.5 м²

Общая

66.5 м²

Жилая

вчера, 16:18ID 3849440

Описание

Предлагаем вашему вниманию уютную дачу в СТ «Белый берег», расположенную в поистине живописном месте, возле леса, рядом с озером и рекой Днепр, где красота природы сочетается с удобствами цивилизации.  До реки всего минута ходьбы – идеальное место для летнего отдыха и купания

Дача расположена в экологически чистом районе, на берегу Днепра, рядом с озером и лесом. Чистый воздух и тишина обеспечены. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку, что делает доступ к даче комфортным в любое время года. В шаговой доступности находится магазин (работает с весны до осени), остановка общественного транспорта и магазин. Дважды в неделю приезжает автолавка. Летом курсирует пригородный автобус из Гомеля (ежедневно утром и вечером), зимой – три раза в неделю.

Обеспечен доступ к воде, электричеству, что делает проживание в СТ максимально комфортным. Просторный и светлый дом площадью 116 кв.м. (по СНБ) станет вашим уютным убежищем. Он состоит из одного этажа и мансарды, что обеспечивает максимальное пространство для комфортного отдыха всей семьи. В доме выполнен современный стильный ремонт. Дом построен из пеноблоков, дополнительно утепленных 10 см минеральной ваты. Крыша – из металлочерепицы, также утеплена. Внутренние стены и перегородки – из гипсокартона. В доме установлены два кондиционера, обеспечивающие комфортную температуру в любое время года. Сан узел оборудован теплым полом. Канализация – местная, с переливом. Вода подается из собственной скважины с отличным качеством воды.  Проведена грамотная разводка электричества с отдельными автоматами на 220 и 380 В. Для дополнительного отопления под окнами предусмотрены розетки для конвекторов с отдельными автоматами. Основной источник тепла – уютный камин.

В доме есть собственная баня с комфортной комнатой для отдыха – идеальное место для релаксации после напряженного дня.

Ухоженный участок площадью 5,57 соток – это не просто земля, а готовое пространство для отдыха. На нем высажены деревья и туи, установлены качели и турники. Забор из бетона с откатными воротами обеспечивает безопасность и удобство заезда автомобиля.

Не упустите свой шанс приобрести уютный загородный дом в живописном месте! Свяжитесь с нами для уточнения деталей и организации просмотра. Эта дача – идеальное место для спокойного отдыха, семейных выходных или постоянного проживания вдали от городской суеты. Здесь вы найдете гармонию с природой и комфорт современного дома.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    5.57 соток

  • Площадь общая

    107.5 м²

  • Площадь жилая

    66.5 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2010

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Черепица

  • Ремонт

    Евроотделка

  • Отопление

    Электрическое

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    132/1 от 10.08.2025

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

В продаже дача в СТ «Белый берег». Расположена в живописном месте возле леса, рядом с озером и рекой Днепр. До пляжа 1 минута ходьбы. Просторный и светлый дом площадью 116 кв.м. (по СНБ) 2010 года постройки, станет вашим уютным убежищем. Он состоит из одного этажа и мансарды (3 жилых комнаты), что обеспечивает максимальное пространство для комфортного отдыха всей семьи. В доме выполнен современный стильный ремонт.

Местоположение