1 комнатная квартира, Гомель, ул. Якуба Коласа, д.15

94 691 р.

32 000 $

2 631 р. 889 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
36 м²

Общая

17 м²

Жилая

6 из 9

Этаж

4 часа назадID 3951200
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 1-комнатная квартира в центре микрорайона Сельмаш. Квартира просторная и очень аккуратная. Расположена на комфортном 6 этаже.  Дом панельный 1980 года  постройки.
Замечательная планировка - две лоджии, одна из кухни 1,72м2, вторая - из комнаты 3,43м2, застеклена стеклопакетом с алюминиевым профилем.

Общая площадь квартиры  36,41 м2.  Выполнен частичный ремонт: в коридоре стены отделаны декоративным камнем,  потолки подшпаклёваны и покрашены,  во всей квартире, в том числе и на лоджиях, разведена  новая  электрическая  проводка, в комнатах свежий линолеум,  в санузле  -  новая плитка. Окна крепкие деревянные.

В непосредственной близости находятся: продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, Сельмашевский рынок, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта, поликлиника. До Центра города Гомеля -  5 остановок на общественном транспорте.
Хорошие, дружелюбные соседи.

Договор на оказание риэлтерских услуг № 204/1 от 18.11.2025 года, ООО "Гид по недвижимости", УНП 491323159, г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 – риэлтерские услуги.
Расчет в белорусских рублях, работаем с банковскими кредитами, консультации и помощь в выборе банка.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    36 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Год постройки

    1980

  • Этаж / этажность

    6 / 9

  • Балкон

    Балкон и лоджия

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    204/1 от 17.11.2025

Примечание

Продается 1-комнатная квартира в центре микрорайона Сельмаш. Квартира просторная и очень аккуратная. Расположена на комфортном 6 этаже. Дом панельный 1980 года постройки. Замечательная планировка - две лоджии, одна из кухни 1,72м2, вторая - из комнаты 3,43м2, застеклена стеклопакетом с алюминиевым профилем. Общая площадь квартиры 36,41 м2.

Местоположение