Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: 60 Лет Октября ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гомельская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа помещений
  5. Ченки
  6. 60 Лет Октября ул.

Купить нежилое помещение в Ченках на ул. 60 Лет Октября

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 401 607 р.
 от 145 000 $

Кафе в центре Речицы по ул. Конева

Здание300 - 308 м²1 этаж

г. Речица, ул. Конева

15.02.2024
Агентство
166 182 р.
 60 000 $

Здание91.2 м²

г. Гомель, ул. Бочкина, 99/А/2

06.03.2026
Агентство
727 046 р.
 262 500 $

Продажа многофункционального здания - Гомель, Барыкина, 132/11

Здание3712.2 м²

г. Гомель, ул. Барыкина, 132/11

28.01.2026
Агентство
1 567 500 р.
 565 946 $

Здание937.7 м²2/2 этаж

г. Гомель, ул. Интернациональная, 5/4

08.05.2026
Контактное лицо
116 327 р.
 42 000 $

Продажа здания г.Жлобин, ул. Петровского, 17-3

Помещение578.5 м²2 этаж

г. Жлобин, ул. Петровского, 17/3

15.04.2026
Агентство
277 р./м²
 100 $/м²

Продажа помещений в отдельно стоящем здании банка - Житковичи, Социалистическая, 28/А

Здание156.2 - 886.3 м²

г. Житковичи, ул. Социалистическая, 28/А

24.10.2025
Агентство
от 138 485 р.
 от 50 000 $

Продается здание после реконструкции

Здание866.5 м²

д. Уза, ул. Шоссейная, 11, Буда-Кошелевский р-н, Гомельская область

12.03.2026
Агентство
от 457 001 р.
 от 165 000 $

Помащение, ул. Волотовская, г. Гомель

Помещение99.7 м²1/9 этаж

г. Гомель, ул. Волотовская, 11

29.04.2026
Агентство
от 1 671 874 р.
 от 603 630 $

Здание, ул. Рабочая, д. 28, г. Гомель

Помещение1310 м²

г. Гомель, ул. Рабочая

08.04.2025
Агентство
от 10 082 р.
 от 3 640 $

Помещение11 м²1/1 этаж

г. Гомель, просп. Речицкий, 61

22.02.2025
Контактное лицо
55 394 - 69 243 р.
 20 000 - 25 000 $

Здание500.5 - 500.6 м²

г. Светлогорск, ул. Пролетарская, 8/А

24.09.2024
Контактное лицо
от 1 052 486 р.
 от 380 000 $

Коммерческое помещение, ул. Речицкая

Помещение407.2 м²1/1 этаж

г. Гомель, ул. Речицкая

08.04.2025
Агентство
от 50 000 р.
 от 18 052 $

Здание480 - 3200 м²1/1 этаж

г. Жлобин, ул. Северная, 4

04.02.2026
Контактное лицо
8 309 100 р.
 3 000 000 $

Продажа здания под офис, услуги, торговлю, г. Гомель, ул. Советская, 66А

Здание1233.5 м²

г. Гомель, ул. Советская, 66/А

17.02.2026
Агентство
160 000 р.
 57 768 $

Здание752 м²1/1 этаж

г. Жлобин, ул. Фоканова, 20

24.04.2026
Контактное лицо